Регистрация: 12.04.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Отлично.

Был в отеле с 25 сентября по 02 октября 2016 года. Судя по фото это именно тот отель.

Попали туда волей случая.

Я ехал в Барбарос Баша Бич. В связи с массовым отравлением туристов, мы прибыли в этот отель.

Итак:

1. Питание. Очень много и очень разнообразно. Кушать можно и на пляже. Все что есть из деревянных построек, это отель, смело кушаем, пьем, купаемся в море. Если встать спиной к отелю, слева салаты, пицца, напитки, справа: картошка фри, по деревенски, мяско. Еще правее сидит женщина, жарит блинчики. Говорим ночинку, ждем очереди, получаем. Время ожидания примерно 10 минут. Кстати мороженное дают всем. У выхода из отеля тоже готовят блинчики.

2. Пляж. Видео https://www.youtube.com/watch?v=q6Frzk710nE Шезлонгов очень много. Если у Вас нет матраца, идем или к мужику в форме отеля или видим стопку матрацев, берем и несем самостоятельно. Вход в море песок. Речка пусть Вас не смущает, тут проблемм нет. Можно купаться на той стороне, можно загорать там. Мест много.

3. Номера. Я жил в номере https://www.youtube.com/watch?v=cTjHQeTRgeg Огромный но шумный. Сменил на номер 3412. Очень доволен. Номер поменьше, но доволен. Вид из номера 3412 https://www.youtube.com/watch?v=ml3QnK_YAMo

4. Обслуживающий персонал. Все просто замечательно. Анимация немного хромает. Наверно отсутствие Русских сказалось https://www.youtube.com/watch?v=ml3QnK_YAMo

5. Территория. Небольшая и не очень зеленая. Для детишек есть площадки как в отеле, так и на пляже. Тут оценивать родителям, у меня нет детей.

6. Анимация. Ну твердая тройка. Ее практически нет. В Ю тубе все выложено, смотрите.

7. Магазины. Это не ко мне, я турист.

8. Что выйти и посмотреть в городе? В данном месте ничего нет.

Общая оценка отеля. Все новое, был приятно удивлен. Номера просторные. Все работает. Еды просто очень много. Убирают очень чисто. Воду в минибаре, кстати все добавляют БЕСПЛАТНО. Душ, супер, хочешь снизу, сверху. Мне очень понравилось, минуса два. Речка и удаленость до моря. Кстати, сауна, турецкая баня, все работает бесплатно.

Вчера только прилетел, но вернуться не против.

Вопросы будут, пишите.

Кстати в аэропорту курят

Александр оценил сервисы

все новое. много еды.
речка вонючка.
Добавлено 03.10.16 18:22 (2 189 символов в тексте)

15:10 04.10.16

Добрый день, Александр.
Собираемся в отель 16 октября. С анимацией совсем - совсем печально? На видео нашла только пару минут с аниматором Володей ))). Он единственный аниматор? А как же водное поло, акваэробика, вечерние шоу, боча и т.д. Отсутствуют?

15:20 05.10.16

Да, с анимацией там не очень. Начинается в 9 вечера и примерно длится 40 минут. Очень редко дольше. Нет, Володя не один. Водное поло и так далее есть. Отель для немцев. Поэтому особо в мячик никто не играет. Могу порадовать другим, Вы имеете права быть в других отелях этой сети. Есть и пить только нельзя, хотя наши говорили что пили, проблем не было. Можно на горках кататься, смотреть анимацию, плавать в бассейне. Если еще что интересует, спрашивайте.

20:40 05.10.16

Спасибо за ответ. Подскажите, можно ли пройти с пляжа к бассейну отеля на первой линии, если вода в море будет прохладной, или там приличное расстояние?
Мы впервые едем в Сиде, стоит ли посетить амфитеатр и водопад в Манавгате?

20:50 05.10.16

Я же писал. Да, можно пользоваться отелями Сехер. Кушать нельзя, хотя воду наши там пили. Все что есть Сехер, можно пользоваться бесплатно. Про расстояние я не понял. Вы в Сан едите? Так Вы пройдете все отели, метров 500, и только тогда попадете на пляж. Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=q6Frzk710nE
Я не знаю Ваши вкусы. Думаю что стоит посмотреть город. Очень красиво. Я в Сиде не в первый раз. Но............ все зависит от вкуса. Мне например не понравился Истамбул. Не очень нравится Барселона. Тут на Ваше усмотрение. Моим друзьям было не понятно как можно купаться среди небоскребов. А мне Дубай понравился.
Вот так примерно.

13:02 06.10.16

Добрый день! Собираемся в отель с 11 октября, подскажите пожалуйста, какую валюту лучше брать доллары или евро, какая стоимость экскурсий.

18:36 06.10.16

Лучше брать Лиры. Стоимость товаров и услуг идет в Евро, но, те же Евро равны Долларам. Давайте считать. Наверное лучше брать доллары. Например, джинсы стоят 15 или 40 Евро. Если у Вас с собой доллары, джинсы так и будут стоить. 15 или 40 долларов.
По стоимости путевок. Не интересовался. В Турции я все видел, это раз, второй момент, часть экскурсий ввиду отсутствия Русских закрыты. Я поэтому и не оставался на собрании. У нас были другие задачи. По стоимости экскурсий ничем помочь не могу.

08:48 07.10.16

Спасибо за ответ. Напрягает теперь речка-вонючка, что-то даже настроение упало.

12:35 07.10.16

Не падайте духом. Все не так плохо. Вы спокойно можете лежать на лежаках и купаться слева. По сути, мы купались и на нашей стороне. Скажу больше. Был отлив, так вот из этой речки вода не вытекала. Мало того, в речке живут рыбы и огромные морские черепахи. Вы утром на мосту увидите их. Примерно 50 сантиметров и больше в длину. То что пахнет, да, то что что то в нее льется из отелей, да. Уверяю, никто не отравился и никто чесотку не подхватил. Так что поднимайте настроение, настраивайтесь на позитивный отдых. Главное что бы Вам с погодой повезло. Кстати сходите в баню и сауну. Нашей компании очень понравилось. Мы после моря всегда в сауну ходили. Это бесплатно. По дороге на море растут эвкалипты. Так вот их при нас пилили и сушили, это для сауны. Так что позитив есть, и не стоит падать духом. Кстати мороженное дают не только детям. Что меня сильно удивило.

12:38 07.10.16

Я только сейчас заметил что Вы из Анапы. Это как? С моря на море? Что то мне совсем понятно. У Вас же свой курорт и свое Черное море. Может я что то путаю?

12:41 07.10.16

Кстати. Если на лежаках нет матрацев, то там ходит некий дядька в желтой майке. Попросите его принести. По хорошему лежаков на пляже много. Выбирайте где бросить полотенце и наслаждайтесь погодой.

16:56 07.10.16

Спасибо за видео. Все наглядно. А, номере 3412, не было шумно от бассейна с горками?

17:02 07.10.16

Горки работают по расписанию. И это лучше, чем я жил в номере 31 что то там. Правда солнышко в окно утром светит. А по шуму скажу так. Включеный телевизор за стенкой вызывает впечатление включеного телевизора у вас в номере. Вот тут проблема. Даже храп из соседнего номера слышно. Вот очень шумный номер. Кстати респект отелю, меня быстро переселили https://www.youtube.com/watch?v=cTjHQeTRgeg

20:25 07.10.16

В Анапе в октябре море прохладное, хотя сейчас погода почти летняя. Отдыхаем весной и осенью, а летом работаем. Курорт жеж.)))

23:55 07.10.16

Я в шоке. У меня нет слов.

00:02 08.10.16

Ну Вы блин даете. Я в шоке. Слов нет. Эмоции? Выше крыши. Из Анапы на море. Да где такое слышали? Наверное только в России так могут. Кильку в томатном соусе и тушенку с собой привезти, семки и водки. реально мы бургеров кормили моими кильками из Москвы и семками. Тушонка бургерам понравилась.

19:32 13.10.16

Здравствуйте! а про курилку в анталии аэропорт где ее пристроили? Спасибо.

22:02 13.10.16

Она всегда там была. Это нам все говорят что курить нельзя. На фото Вы видите. Можно. Вам тоже терпеть приходилось? Я дважды там терпел, пока мне не показали. Поднимайтесь по эскалатору на самый последний этаж. Там где Бургер Кинг и другие кафешки. Поворачиваем налево, вот и курилка. Там же можно пива или вина выпить, там так же есть туалет.

17:44 14.10.16

Добрый день Александр!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел успешно и что у вас остались приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовлетворения каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация.

20:32 14.10.16

Видео пляжа. https://www.youtube.com/watch?v=q6Frzk710nE Видео номера 1311 https://www.youtube.com/watch?v=cTjHQeTRgeg Видео горок https://www.youtube.com/watch?v=ml3QnK_YAMo Туристы нашей группы заехавшие 25 сентября https://www.youtube.com/watch?v=TKqv8YuESmM

23:23 14.10.16

Саша - все верно написал ! Мы с ним вместе отдыхали и очень довольны, что попали по воле случая именно в этот отель))) Я наконец то тоже отзыв написала ))))

23:26 14.10.16

Речка не вонючка - думаю максимум, что туда сливают - техническая вода из душа и бассейнов - иначе бы гиганские реликтовые черепахи по метру ростом сдохли бы ))) А они живут и еще как)))

00:12 15.10.16

Лен. Ты вот кому написала? Мне? Если ты кому то ответила, сначала надо указать кому. Тоесть нажать ОТВЕТИТЬ. У тебя будет написано что для кого ответ пишешь. Это так, для справки. Без обид. Я понял что ответ был не мне адресован.

00:14 15.10.16

Во. Я только что объяснял как писать ответы. А ты меня опередила. Судя по тому что когда был отлив, ты помнишь, и из речки ничего не вытекало, то она течет только в сезон дождей и когда в горах снег тает. Вода стоит, вот и пахнет. А вот что из труб в нее льется, вопрос.

00:19 15.10.16

Я с телефона просто писала не совсем туда куда надо тыкала)))

00:37 15.10.16

Ну теперь знаешь куда тыкать.

14:16 25.10.16

Александр добрый день.Не обращали внимание как поздравляли отдыхающих с днем рождения ?Как спиртное или лучше брать в дютике ?

22:32 25.10.16

Кроме анимации и нас, которые прибыли, похоже про день рождения никто и не знал. Честно говоря, не в курсе, возможно что то и было. Тем более девушка из нашего числа, потерявших день отдыха и нервы. Что касается спиртного. В то время когда мы там были, спиртное было отличное. Это Вы на меня внимания не обращайте, я вез нашу водку другу, ну и немного себе. Встретиться с другом не получилось, поэтому водку, кильку в томатном соусе, тушенку все съели на месте. Утром с воблой и за пивком оттягивались в барах. С нами были те, кто успел пожить в отеле в который ехали и мы. Так вот люди говорили что качество еды и спиртного намного лучше. Так что думаю не стоит беспокоиться.

09:54 26.10.16

Александр спасибо.Едим 30 октября,у жены и сына день рождения.Главное чтобы погода была хорошая.По вашему отзыву понял что отель хороший.Пиво с 10 утра наливают,на пляже пиво наливают или только питание ?

18:46 26.10.16

С 10 утра на пляже бабуля блинчики выпекает. Начинку сами выбираете. Еда на пляже с 12 дня. Да, отель видно что новый. Или как новый. По крайней мере все работает и все сверкает. Так что приятного отдыха. Татьяне, отельеру скажите что день рождения. Она хорошая девушка, да и управляющий нормальный дядька. Вы увидите его, маленький, лысый, в очках. Увидите его не только в кабинете, но и на пляже. Молодец дядька, следит за порядком.

20:23 26.10.16

Спасибо Вам!

20:47 26.10.16

На здоровье

11:41 27.10.16

Александр большое спасибо.С 1 ноября питания наверно уже на пляже не будет.

12:33 27.10.16

Почему в Эмираты тогда не поехали? Израильские визы стоят? В эмиратах щас и море и температура воздуха самое то. По Эмиратам подсказал бы куда стремиться. Как в Дубае, так и в Эмирате Рас аль Хайма.

13:18 27.10.16

Вот в Рас аль Хайма отель не плохой. Там можно по ол инклюзив жить. Но лучше взять немного налички и кушать в рядом стоящем ресторане. Причем эмират с отсутствием запрета на алкоголь. Вот пляж отеля. https://www.youtube.com/watch?v=IPsZgcPeTKc Вот кусочек территории отеля. https://www.youtube.com/watch?v=WXl6hNW_5yU
Виза сегодня стоит 80 баксов на человека. Это минус конечно. Ну и самолет, смотря кем лететь. Я летал на Эмирейтс. У него прилет удобный, в 6:30 утра. Летал на Трансаэро. Но в большинстве случаев все ж Эмирейтс. Доплата за него 5 000 рублей. от вас явно летает Флайт Дубай. Он подешевле. Но там не кормят, это минус.

15:47 27.10.16

Так получилось,у сына и жены день рождения,каникулы.На работе в отпуск отпустили,пошли спонтанно путевки взяли.У нас в Ленинградской области за такие деньги не отдохнешь ,да и холодно уже.Сыну в Турции понравилось,жалко что Египет закрыт.Спасибо за информацию по Эмиратам.Мы с семьей как-то Израиль и Эмираты не рассматривали.Даже просто из Питера выехать отдохнуть от городской жизни.В хороших санаториях Лен.области 3-4тыс. в сутки на человека.

21:49 27.10.16

Понятно. Ну ничего, просто погреетесь на солнышке. Мне сказали что в Аланьи сегодня было 27-30. У меня в Аланьи друг живет. Так что Вы себе лето продлите. Море конечно уже холодное.
Да, Эмираты Вам будут дороговаты.
А мне Еги совсем не понравился. Был один раз, и не понравилось.
Что ж, удачного отдыха.
Видео смотрели? Море понравилось?

14:47 28.10.16

Может получиться покупаться.Видео смотрел,море понравилось.Мы были за Манавгатом в Аска Косте там пляж галька,а здесь песок хорошо.Мои были этим летом в Тунисе,понравилось.Цены посмотрел в Эмираты и Израиль,ценник большой.

19:13 28.10.16

Ценник в Эмираты большой в связи с визой. 80 баксов с человека. В Турции я стараюсь ехать в Сиде. Тут песок. Но, Сиде тоже есть разное. Есть места где в море большие волуны. Я так однажды все пузо свое любимое исцарапал. Ведь их под водой не видно. Но это было в одном месте. На этом пляже нет волунов. И заход в море очень плавный. Так что ребенку понравится. Главное что бы вода была не холодная. Кстати есть в отеле бассейн с подогревом. Увидите его у анимации. Хотя я не сторонник плаванья в бассейне. Все же на море едем.

23:58 08.01.17

Нас когда переселяли из травленого Баша бич отеля. Мы тоже требовали ресорт. Но поселили в этом. По номерам и прочим услугам Вам не скажу. Таня возможно и скажет. Но................ Вы читали, Вы смотрели. Делать вывод Вам. Но в чем, речка. Воняет. Но там есть рыба и черепахи. Огромные черепахи. Это здоровско. По сути. Мне отель понравился. Все очень как новое выглядит и номера большие. Меню ресторана порадовало. Выбирать Вам. Минуса два, далеко от моря и речка. Речка не течет. Отвечаю. Видел отлив моря и прилив. Речка не течет. Отсюда и запах. Речка течет когда в горах дождик и снег тает. В других случаях вода стоит. По речке не переживайте. Все в море чисто. На крайняк на лево идите через мостик.

Что нужно спросить, спрашивайте. Вай фай кстати работает, правда чем дальше от ресепшн, тем медленней и связь теряет.

00:11 09.01.17

Диана. А мы с Вами нигде по переписке не встречались? Мне кажется мы где то ранее переписывались. Нет?

00:31 09.01.17

Вы недавно тут? Мне этот ресурс очень помогает. Конечно я не все описал. Был в больших странах и отелях. Кстати Белорусь я знаю. Служил в Борисове и Минске.

00:33 09.01.17

ААААААААААААААААААААА я тоже стараюсь помогать людям разобраться в выборе и что есть рядом. Если Вы смотрели все ролики на ю тубе. Или читали отзывы о отелях. Я стараюсь честно и правдиво сказать что есть что, куда идти и что делать.

21:22 21.01.17

Собираемся с мужем на недельку в феврале марте. Скажите этот отель подходит для отдыха зимой? Я про условия, сервис? Просто подбираю отель и не могу определиться. Спасибо.

00:40 22.01.17

Что я про февраль могу сказать? Ничего. Море наверное холодное. Мне отель понравился. Чисто, номера большие. Еды много. Что рядом? Надо на маршрутке ездить. Рядом нет ничего на что посмотреть. Это не Дубаи и не Прага. Вы Таню спросите. Тут есть отельер, она отвечает. Хорошая и добрая женщина. Я не знаю цель Вашего визита. Но точно скажу что речка рядом и от нее в сентябре пахло неприятно.А отель мне понравился. Кстати могу дать контакт друга из Аланьи, он в Бизоне работает. Если что то купить надо, он скидку сделает. У меня много друзей по миру. В Истамбуле есть, в Дубае есть, на Кипре есть. В США и на Кубе нет.
Вот видео отеля. А ехать или нет решать Вам.
Пляж https://www.youtube.com/watch?v=q6Frzk710nE&t=32s
Номер 1311 не советую, шумно от дороги https://www.youtube.com/watch?v=cTjHQeTRgeg&t=16s

00:50 22.01.17

В марте в Дубае хорошо. Дорого по сегодняшним меркам. Но зато море теплое. Виза зараза у низ 80 баксов. В Рас аль Хайма поезжайте. Ол инклюзив нет, но море замечательное и если попить водки, там нет запрета. До Дубая и обратно можно договориться, примерно 100 баксов с Вас возьмут в отеле.
Вот видео. Как Вам пляж? Нравится? https://www.youtube.com/watch?v=IPsZgcPeTKc&t=6s
Конечно муидзин поет, но голос у него приятный https://www.youtube.com/watch?v=C0CRPu20mhk&t=2s
Территория отеля https://www.youtube.com/watch?v=WXl6hNW_5yU
Я не рекламирую. Хвастаюсь.
Вы сами думайте.