Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Ужасный!

Был в этом, как бы 3*, отеле с 18 по 28 сентября 2016. Местоположение: рядом только заправка, до ближайших деревень или час пешком или автобус.

территория: вполне нормальная, грязный и ежастый пляж, лежаков вполне достаточно, некоторых постояльцев пугают стаи бродячих собак отдыхающих

с вами на пляже, но они не опасны. Бассейн грязноват, но в меру-купаться можно. Упоминание СПА в названии отеля явно излишне, т.к. этот самый

СПА либо еще не достроен, либо уже развалился. Комната: места достаточно, широкий балкон, жуткие матрасы и странная супертонкая подушка.

ТВ плоский. Есть порт USB но под поролем. Один канал-ОРТ Европа. Больше ни чего нет (не только других Российских, а вообще ничего нет).

Холодильничек, кондей, душ, в котором и ребенку будет тесновато. И слшимость, просто уникальная слышимость из соседних номеров. Впечатление,

что стен просто нет. Уборка нормальная. Полотенца, правда ни когда не стирали. Просто перекладывают из одного номера в другой.

Наиболее активные женщины продемонстрировали эти полотенца представителю принимающей компании Амботис тур, которая впечатлившись увиденным,

сгоряча пошла к менеджеру, коим и была послана (что бы быть более понятным народу, грек перешел на английский язык) далеко вместе со всеми

гостями из далекой России и их полотенцами. Женщины составили что-то типа претензионного письма и о чудо...сразу у всех появились чистые полотенчики!

Бар: вполне терпимый. Пиво, вино кр.+бел. (из коробок), узо, странный напиток по имени коньяк (не видел ни кого, кто бы сумел его допить), колы,

растворимый кофе, водопроводная вода. Еда: еда-это именно то, из-за чего ни в коем случае, даже если вас безумно привлекла цена и слово СПА, не стоит

ездить в это заведение, имитируещее отель!!! Такой гадости я (не привередливый вообше) не встречал ни когда и не где! Есть это не возожно! Если вы решили,

что узнаете здесь вкус греческой кухни-забудте. Тут нет оливок, феты, фруктов...Есть помои. Натуральные. Как они готовят суп. Берется кипяток, в него

наливается ростительное масло (не оливковое-оно дорогое) и брасается все, что было не сьедено на ужине. Кажется так у нас свиней кормят?

Проблема этой гостиннички в том, что она не для гостей, а для удобства старенького владельца, который в своих гостях видит врагов-разорителей своего бизнеса.

Он всегда сидит в столовке и следит,как бы вы его не объели. И сына научил своим способом управления (это тот, который на английском крцто ругается).

Я много раз был в Греции и всегда оставался доволен. Т.ч. дело точно не в моем субьективном мнении, а в жлобстве владельца отеля!

Я не рекомендую вам ездить в отель "Кассандра маре". Есть огромное количество более достойных мест!

море
все кроме моря
Добавлено 04.10.16 16:34 (2 707 символов в тексте)

10:43 07.04.17

А сам-то какого поехал?Цена дешевая, за 5 копеек хотел сервиса на 5 рублей?

22:02 03.01.18

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Знаю, что отели в Греции нужно очень тщательно выбирать, тк сами натыкались на жлобство греков. Этот отель для себя вычеркиваю.

Все отзывы Георгий (1)