Регистрация: 05.10.16
августе 2016
05.08.16 - 10.08.16

Лучший отель в Подмосковье

Отдыхали в этом загородном клубе с мужем! Решили отдохнуть от Москвы! Очень понравилось заведение, тихо, спокойно, красивая территория! Персонал очень любезный, заселение прошло очень быстро, девушки с гостиницы очень милые, на все вопросы отвечают, всегда рады помочь, номер у нас был полу-люкс, очень приятный, в европейском стиле, удивило то, что в номере убирали очень чисто и каждый день!!!! Кушали в ресторане, нам даже скидку сделали 10% на ресторан )))) было очень приятно!!!! По пятницам и субботам поет девушка, как зовут не помню, но поет аж мурашки по коже! Еда в ресторане ну очень вкусная!!! Паста с белыми грибами была превосходна!!!! Муж только ее и ел!!!! Обязательно вернемся осенью!!!! У них баня русская!!!! Народ!!!! Такая баня великолепная!!!!! На осень и зиму в самый раз!!! Тем более она с бассейном!!!! Единственное что хотела предложить руководству это развлечение для детей! Мы были без них, но в ноябре приедем с детьми!!!! Надо же им тоже в такой бане попариться!!!! Персоналу огромное спасибо!!!! Всегда старались чтоб нам было комфортно! Предлагали нам игры типа монополии и уно)))))Давно мы с мужем так не отрывались вдвоем!!!!!

Вот эта девушка поет!

Вечер с любимым

никогда не пробовала такую подачу рыбы! спасибо! Очень вкусно!

персонал еда мясо на углях чистые номера бассейн в бане игры монополия уно и т.д. монополия живая музыка
Добавлено 05.10.16 14:16 (1 160 символов в тексте)

15:40 05.10.16

Спасибо Вам за отзыв! очень приятно! Приезжайте к нам снова! 10% скидка за Вами остается!

Все отзывы Катюша (1)