Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
16.09.16 - 29.09.16

Отель-в который хочется вернуться!

Отдыхали в Palmyra Beach с коллегами с 16.09 по 29.09.☀🐫🌴🌵

Начну с заселения..

В отель мы прибыли рано, в районе 7 утра.Администрацию отеля предупредили заблаговременно о том, что мы готовы заплатить за большой, хороший номер с видом на море, наверное это и было нашей ошибкой)) на момент приезда свободных номеров не оказалось.. и вплоть до 14 часов мы осваивали территорию отеля и напитки в баре)) к моему удивлению нас заселили последними из приехавших туристов..Это было пол беды. Нас хотели заселить троем в двухместный номер с раскладушкой, больше места в номере не было ни на что!!Вид был на море и бетонные плиты над рестораном.Одним словом мрак)

После дискуссий на ресепшне нам дали номер с боковым видом на море, на сад и бассейн!Причем совершенно бесплатно!Номер 312,-шикарный!Раздельный с/у,большая ванна,две раковины,просторная комната с большим шкафом,много зеркал,4 кровати,большой балкон.

Убирались,честно скажу, не на совесть..Делали все хорошо только за динары или шоколадку.Для меня это не было проблемой,пишу только по тому что это было..

Что касаясь питания, тут на вкус и цвет))Голодными тут нельзя остаться ни коем образом!чего здесь только нет!!!Да и морепродуктами в тройках не балуют, как здесь 🍤😎👍🏽

Напитки-разбавленные, но, так сейчас везде))🍹

Вкусное- 🍻пиво, джин, вино в бутылках;Ром, виски, водка и тп-средней паршивости)))

Персонал в ресторане и баре хороший!

Отдельное спасибо бармену Рафику, официантам Мураду и Мухамеду! 👍🏽 ребята, вы молодцы!

В наш приезд погода нас особо не баловала, застали и град, и проливные дожди,и потоп..Но, никакой вины отеля в этом нет)

Всё равно все купались, загорали и веселились🙌🏻

Было немного медуз, маленьких черненьких и не сильно жалящих..

Пляж чистый, море шикарное,лежаков хватало, были проблемы в баре на пляже, напитки там появлялись только с появлением администрации, что конечно не радовало туристов..

Я человек-позитив, даже в таких минусах я находила плюсы! 🙏🏼

И особое внимание я хочу уделить animation team 👨👨👦👦🔥💣

Это бомбовые ребята, которые отрабатывают на все 200 а то и 300 %. Сон для слабаков-вот их девиз!

Они нравятся всем категориям туристов👏🏽 без сомнения-они лучшие)С ними категорически не может быть скучно!!Не выразить словами всех эмоций, что я пережила за две недели с этими ребятами, ох эти жаркие ночи на пролет🔥🔥🔥🙌🏻🙆🏻

Жаль, что дискотеки сделали лишь по средам и субботам((( а вот шоу тайм-это что то❤

Спасибо огромное ,thank you so much Ramiôs, Rio, Jass, dj Jossef, Suzi, Mahdi 👏🏽👏🏽👏🏽❤❤❤

Эти ребята-лицо отеля👍🏽

Было бы здорово увидеть их в следующем сезоне)))

Надеюсь, еще свидимся 😉

Отель-рекомендую однозначно 💛

Татьяна оценила сервисы

анимация
Добавлено 05.10.16 22:12 (3 004 символов в тексте)

18:01 04.11.16

Татьяна доброго времени суток. я в своём отзыве выставила фото и вы там то же есть)))))))))

18:33 04.12.16

Здравствуйте, Яна!
Фото классные!! Спасибо!

14:02 01.06.17

добрый день подскажите пож что с вайфаем есть нет

11:56 02.06.17

Здравствуйте, да, вай фай есть и в холле и в номерах)
У тех телефонов, что антена по сильней, у тех ловит практически на всей территории отеля) к примеру у меня ловил даже на пляже

11:57 02.06.17

СПАСИБО

06:35 25.07.17

Здравствуйте! Вы случайно не знаете стоимость посещения фитнес-центра?