Регистрация: 23.04.11
сентябре 2016
19.09.16 - 20.09.16

Близко от аэропорта, удобно и спокойно.

Мы с мужем провели здесь 2 ночи - сначала прилетев в Салоники, а через 10 дней, улетая. Остались совершенно довольны. Подкупает близость к аэропорту и бесплатный трансфер(из/в аэропорт). Езда занимает меньше 5-ти минут. Конечно, отель предназначен именно для туристов, нуждающихся в коротком пребывании недалеко от аэропорта. Окрестности малопривлекательны.))

Одну ночь мы провели в номере на 2-ом этаже, одну на цокольном(это дешевле). Никакой разницы не заметили. Номера вполне просторные,чистые, с удобной мебелью, нормальной ванной комнатой. Тихо.

Персонал очень приветливый и внимательный. В наш первый приезд в номере, который нам дали, отчётливо пахло табаком. Я попросила переселить нас в другой, и мне сразу же показали ещё два номера на выбор. Так что проблема была решена мгновенно.

Все говорят по-английски, а одна из девушек на ресепшене ещё и по-русски.

Завтрак полноценный: сосиски, омлет,хлопья, выпечка и т.д., в общем традиционный набор расширенного континентального завтрака.

Учитывая ещё и невысокую цену за проживание, я однозначно рекомендую этот отель и готова сама при случае сюда вернуться.

Добавлено 05.10.16 23:46 (1 121 символов в тексте)