Регистрация: 06.10.16
Читательский охват: 1914
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Хреново

Четвертый раз в Махдии и в разных отелях. Все вроде бы хорошо но мало народа и они решили экономить на кондишенах . Дышать в номере невозможно и не мы такие один ,а на рецепшине улыбаясь отвечают в22 кондишен заработает а до этого что делать

. Да и в море появились медузы которые очень обижают кожу . То есть

Получается полный трындец. Видимо больше в Тунис больше не поеду. Кстати кроме русских практически никого больше нет и они так себя по хаски ведут.

цена не соответствует качеству предоставляемых услуг
Добавлено 06.10.16 11:20 (459 символов в тексте)

10:44 07.10.16

Кондиционер включили и жизнь наладилась .спасибо гида Ирине из Экспрсс Тура.

09:41 12.10.16

Здравствуйте! Доплачивали за вид с номера и приняты ли чаевые (размер)? Еще интересует стоимость экскурсий (если ездили)

19:16 23.12.16

Алексей, доброго времени суток. Рассматривала этот отель для отдыха на следующий год. Но, когда дошла до вашего отзыва - насторожилась и больше всего из-за кондиционера... не люблю, когда в номере душно и жарко. Мы обычно отдыхали в отелях, где индивидуальный кондей. Вы пишите, что четвертый раз в Махдии, может порекомендуете какой другой отель, который вам больше понравился? Очень буду благодарна.

00:06 11.02.17

Здравствуйте, Татьяна. В Тунисе (это по температуре, поверьте, не Египет) даже в сентябре не было душно в номере. а в октябре уж точно не должно. Я отдыхала в конце сентября в Махдии. и поверьте, после Египта хотелось только одного - согреться))))))). Нам с погодой не повезло.... В Тунисе в октябре заканчивается видимо сезон, вот и экономят. Но в сентябре кондиционеры точно работают.

11:24 11.02.17

Анна, большое спасибо за ответ. Может все-таки Египет откроют... очень надеемся...В октябре я бы лучше туда

22:51 09.03.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сауна в отеле бесплатно?

Все отзывы Алексей (1)