Регистрация: 21.07.16

Серебряный статус

сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

Отличный отель!

Неделю назад вернулись из Вьетнама. Останавливались в отеле VDB. Отель выбирали по отзывам. Остались довольны выбором своим))))

Расположение отеля. Отель находится в северном Нячанге. Там практически нет инфраструктуры для туристов. Но нас это не напрягало. В южный Нячанг ездили на такси. Чем меньше машинка – тем дешевле. Такси всегда стояли около отеля. Во всех машинах стоят счетчики. Очень удобно. Кушать ходили в кафе «Морячок2». Пешком до него минуты 3. Правда мы его не сразу нашли. Лучше подробно разузнать его местоположение у гидов. )))) В меню есть и блюда русской кухни, и морепродукты. Вкусно и недорого.

Персонал отеля. Все молодцы! Стараются, чтобы об отеле осталось положительное мнение. Заселили в номер почти сразу, еще до 14.00. На ресепшене всегда несколько работников и один из них обязательно разговаривает по-русски немного. Доллары меняли в отеле на ресепшене. Выгодный курс у них. В номере прибирались каждый день. Нареканий нет. И вообще в отеле всё чисто, в столовой посуда чистая идеально. Белье и полотенца в номере как будто только из магазина. Швейцары двери открывали, чемоданы таскали и когда только заехали в отель и когда выезжали! Даже лифт вызывали для нас))) В общем, молодцы!!!

Питание в отеле. Мы брали завтраки. Выбор хороший. Есть и каша, и суп, и макароны, и бекон, и сосиски, и китайская еда какая-то)))). Пекут блинчики, готовят омлет и яичницу. Даже голубцы пару раз на завтраке были. Также немного сладостей, фрукты. Кофе, чай, соки, молоко, вода. Голодным сложно остаться при таком выборе.)) Где-то в отзывах читала, что на завтрак нужно приходить рано-рано. Иначе в 8 утра встают китайцы и всё съедают. Приходили и 6 утра, и в 7, и в 8 утра . Всегда еды хватало и китайцев было что в 6 утра, что в 8 утра примерно одинаково.

Бассейн. Ходили один раз в бассейн. Бассейн большой, часть под открытым небом. Очень красиво сделано. Полотенца выдают.

Пляж. Читая отзывы об отеле готовились к тому, что пляж плохой. Приехав, пошли купаться. Конечно, не идеально, но нам понравилось. Песочек, пологий вход в море. Вода чистая. Решили съездить на южный пляж. Вода там грязная была из-за реки, которая впадает в море. И на протяжении всего нашего отпуска река утекала в сторону южного пляжа. У нас было чисто. А в последние дни на южном пляже еще и волны поднялись, что никто в воду не заходил. У нас волны тоже были, но не сильные. Наоборот было весело на них попрыгать.)

На лежаках ни разу не загорали – купались и сразу уходили. Лежаки занимают рано. Часов в полседьмого, наверное.

Погода. Почти каждый день был дождь. Но он шел чаще всего ночью, иногда во второй половине дня. Ни разу нам дождь не помешал. Зря переживали из-за погоды.

Вообще страна ооочень понравилась. Обязательно вернемся туда еще)

Добавлено 06.10.16 13:56 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы Светлана З (5)