Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16

Отель неплохой, аниматоры крутые!!!)))Микки,привет)))

Всем добрый вечер!))) Прилетели с подругой пару дней назад. Туроператор - Анекс тур. Авиакомпания - Азур.эир.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель мы в 14.30. Заселились сразу, угостили коктельчиком, денег на ресепшене не просили за хороший номер, сразу дали шикарный номер!!!! в главном корпусе, на 2 этаже с видом на бассейн и море.

НОМЕР

Просто шикарный!!! кровать большая, сам номер просторный, чистый, новенький. Кондер есть, ванная комната большая, балкон большой. Убирались хорошо, каждый день. Когда денег оставляли, делали лебедей из полотенец.

ПИТАНИЕ

кормили очень хорошо. Было все.

ПЕРСОНАЛ

Люди очень добрые, приветливые. АНИМАТОРЫ ПРОСТО ОГОНЬ!!!! САМЫЕ КРУТЫЕ: МИККИ, АЛИ, ПОПУГАЙ, МИДО, МУМУ, МАКСим, А ПЕСНЯ MARIA LUMA ТЕПЕРЬ НАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!! НАШ ДЕВИЗ!!))))

Бармены иногда угрюмые, но когда им скажешь смайл, то они улыбаются.

ПЛЯЖ

Когда прилетели, первые два дня море было спокойное, но потооооооооооом)))Волны разошлись) Пляж чистый. Иногда арабы приставали с этими лошадьми, покатайся, покатайся и тп. Жалко верблюдов((( и ослика((( потому что весь день на жаре и никто на них не катается. А, кстати, за ними убирают. Так что пляж совершенно чистый!!! Есть бар бесплатный (вода,кола,спрайт,фанта) и есть платный ( пиво и так далее).

ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Ездили в Циклон, минут 15 от отеля. Клуб красивый, огромный, но музыка конечно не очень...

Есть бар на пляже, все аниматоры после шоу зовут туда, бесплатные напитки там с 23:00-24:00, музыка также неочень, лайтовая, играет типо диджей с отеля. Также были в клубе Майорка, туда вообще не стоит ходить, все местные, все грязное, потрепанное.

Лучше конечно в бар на пляже, если уж совсем заняться нечем))) Отель особо не для тусовок, если с компанией, то в принципе весело)

Так что смотрите сами)

АНИМАЦИЯ В ЦЕЛОМ

Ребята все отличные, очень стараются. Все танцуют, брейк, папинг, в общем все)). Анимация каждый день разная, начинается с 20:00 детская анимация, после нее все там танцуют, самбо, вальс, паровозик. Потом в 21:30 начинает шоу анимации в театре камеди шоу смешное, танец живота(не интересно), фаер шоу, аниматоры танцуют, лотерея, караоке вообще огонь!!!)) и в конце шоу конечно же танцуем Мария лума.

Подведем итог: отель в целом не плохой, анимация отличная, напитки бодяжные, очень скучаем, в основном по аниматорам))

P.S.: нам есть с чем сравнивать были в :Турции, Греции, Египете и в Тунисе на материке)))

анимация номер пляж
ночной клуб музыка
Добавлено 06.10.16 18:05 (2 438 символов в тексте)