Регистрация: 07.04.11
октябре 2016
03.10.16 - 04.10.16

Для тех, кто ценит не только комфорт, но и время.

Отель был предложен нам как составляющая турпоездки от фирмы. Нужно знать, что отель принимает группы туристов, в том числе и детские. Именно с такой группой мы и прибыли в Казань.

Для тех, кто прибывает на железнодорожный вокзал, отель просто палочка-выручалочка. Пересекли дорогу и пришли. Никаких навязчивых таксистов, предсказуемо и быстро.

Расположен в достаточно шумной части города, близко от знаковых туристических мест. Окна, которые выходят на дороги, открыть на ночь невозможно из-за шума. Зато вокруг куча магазинов, МакДональдс, ЦУМ. Есть свой паркинг.

Разместили нас быстро, номера чистые, белье белое, полотенца белоснежные. Наш с дочкой двухкомнатный стандарт (314) был достаточно просторным, все работало исправно. Наполнение: тапочки, шампунь, гель для душа, фен, салфетки для обуви. Халатов, зубных щеток, пасты - нет.

Из недостатков могу отметить безобразное кондиционирование номера и духоту. Окно не раскрыть конкретно в нашем номере, а кондей, поставленный на 10! градусов, практически не помог. Интернет есть, но слабый. Также прекрасно слышно все, что ты слышать не хочешь, но вынужден из-за плохой звукоизоляции. Отличить стук в твою дверь от хлопанья соседских можно, но обладая идеальным слухом:).

Утром за завтраком обнаружен не очень большой зал, т.е. группа с наполнением человек в 40 парализует завтрак остальных отдыхающих. Крайне маленькие емкости для продуктов шведского стола. Официанты сбились с ног, поднося постоянно исчезающие сосиски, морс, колбасы и прочее. Набор продуктов стандартен для среднестатистического стола. Меню обеда-ужина не могу комментировать, т.к. мы хоть и ужинали в этом отеле, но по отдельному меню для групп, которое не предполагает выбора. Могу отметить, что все было свежее.

В общем и целом отелем остались довольны. Для нескольких дней вполне подходящий выбор. Спасибо персоналу:).

расположение относительно вокзала и достопримечательностей.
плохое кондиционирование и небольшой ресторан.
Добавлено 06.10.16 18:39 (1 860 символов в тексте)