Регистрация: 05.10.16
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15

Отель просто отличный! Очень важно - с каким настроением Вы туда едете !))

Я первый раз отдыхал в Египте, с девушкой, и отель Port Ghalib Resort 5* попал, что называется, "в яблочко"!!!) Перелёт из Домодедово с "ТрансАэро", трансфер из аэропорта, встреча в отеле - всё было действительно замечательно!!! Регистрация прошла максимально быстро и комфортно, ключи от номера выдали сразу.

В номере идеально чисто, кондиционер работал без нареканий всё время. Вопрос с пресловутой, не раз описанной в отзывах дверью в санузел решался очень просто - "по очереди" выходили попить чай или кофе во дворик (номер был на первом этаже, без балкона), потому каких-то особых проблем с этим нюансом не возникало. Номер убирали одинаково хорошо, и с долларом, и без. TV принимает 3-5 российских канала, этого оказалось вполне достаточно.

Территория отеля ухоженная, чисто было везде. Сотрудники доброжелательные, здороваются и улыбаются ВСЕГДА!

Питание разнообразное, вкусное! Каких-то особых кулинарных изысков не было, но тем не менее - выбор блюд на любой вкус!

Красное море... О нём просто не расскажешь, его нужно увидеть! Всю неделю была прекрасная погода, почти без ветра, купались каждый день. Черепах и дюгони не видели, но весь остальной очень яркий прибрежный подводный мир Красного моря открывался для нас во всей палитре красок!!

Экскурсию в Люксор и Карнак брали у местных гидов БиблиоГлобуса (на экскурсию поехали мы и ещё одна семья из Волгограда, потому нам предоставили микроавтобус, было очень комфортно) Гид русскоговорящий, очень начитанный, историю Египта рассказал, что называется "от и до"!)

Сувениры можно купить где угодно - лавки есть в отеле, в соседнем отеле, на набережной Порт- Галиба вообще торговые ряды! Торговаться, конечно же, можно, и главное - нужно!! - и Вы привезёте с собой частичку Египта, глядя на которую будете вспоминать незабываемый отдых на Красном море, приветливый отель Port Ghalib Resort 5* , в котором ждут нас как самых дорогих гостей!!

Вы непременно будете очарованы экзотическим Египтом - главное настроиться на хорошую волну!

Константин оценил сервисы

в отзыве всё есть
их не было
Добавлено 07.10.16 12:39 (2 038 символов в тексте)

15:02 11.11.16

Уважаемый гость!

Большое спасибо, что Вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все очень рады услышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort

Все отзывы Константин (2)