Регистрация: 05.09.12
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

И сново с выбором не ошиблись!

Отель выбирали сами, по отзывам, по фотографиям и конечно по цене. Общее впечатление, да это не 5*, но все чисто, территория зеленая, ухоженная.

Жили мы в номере 136 это бунгало (с 18.09.16 по 30.09.16), все что нужно в номере есть холодильник, чайник, фен, полотенца их много белые и цветные (цветные это пляжные), меняли каждый день, пляжные можно оставить в номере или подойти во время уборки и вам поменяют, мы так и делали, один раз даже лишние положили. Шампунь и гель для душа все без проблем, так же две бутылочки воды каждый день и по одному пакетику чая и кофе (бесплатно). Номер не большой, но мы там только ночевали. Совмещенный душ и туалет, страшного в этом ничего нет, как писали в предыдущих отзывах, все работало нормально.

Питание. Завтраки были по меню, не шведский стол, может из-за того что в отеле было мало туристов (в соседних отелях также по меню). На пальцах можно было объяснить, что нужно принести или например вместо чая заказать кофе. Из меню: русский суп (наверно борщ, мы не брали), суп фо (правда только со свининой), также со свининой рис, лапша, омлет и жареные яйца, бекон, сосиски, ветчина все было съедобно. Конечно чай, кофе, сок тропический и нарезанные фрукты ( сердце дракона, ананас и арбуз), было в меню еще масло и какие-то джемы, мы их тоже не брали.

Территория ухоженная, зеленая, есть даже что-то вроде не большого сада орхидей, естественно кокосы, бананы и т.д.

В бассейне вода всегда прохладная, хоть он и не большой. Чистят фильтры, убирают мусор со дна и возле бассейна каждый день.

Пляж. Он одинаковый у всех отелей, во время приливов вода подходит очень близко, даже у деревьев размыты корни, поэтому накладывают мешки с песком, во время шторма и они не помогают. Что касается мусора он есть на всех пляжах Муй Не, особенно после шторма, бывают и ветки, и куски сетей, и порванные мешки, наш пляж убирали всегда, что нельзя сказать про некоторые соседние отели.

Персонал вежливый, отзывчивый. На третий день у нас сломался замок сразу пришли заменили.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Обедать и ужинать ходили в кафе-бар Таня, сразу направо из отеля, вкусно, быстро и не дорого.

В заключение хочу сказать, что отель понравился: тихий, спокойный отдых. То, зачем, мы туда и ехали. Для 3-х звезд отель очень хорош и переплачивать за более дорогой отель нет смысла.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

бассейн

новый корпус

наш номер

Логотип отеля

орхидеи

вид из номера в дождь

в кафе у Тани

море

ухоженная территория отзывчивый персонал хорошее месторасположение.
мы их не искали.
Добавлено 07.10.16 14:13 (2 349 символов в тексте)

09:36 17.01.17

Спасибо за отзыв, очень интересный и полезный. Скажите сейф есть в бунгало или на ресепшене? Платный?

18:19 17.01.17

сейф есть, бесплатный. Еще добавлю, в декабре отдыхали в Нячанге, теперь только в Муйне.

08:03 05.07.18

Добрый день!Оксана, подскажите по погоде в сентябре-много ли было дождей, волны на море-возможно ли купаться? Рассматриваем отдых именно в сентябре, поэтому очень важен Ваш ответ.

17:18 09.07.18

Здравствуйте! Марина, дождь сильный был один раз вечером, днем пару раз, 5 минут не больше. Были в 15 г вообще дождей не было. Море до обеда прям сказка, к вечеру чаще волна, но мы купались, хотя я плохо плаваю. попробую найти фото с волнами.

17:30 09.07.18

Марина, добавила еще фото (море) вроде видно что волны небольшие. можете смело ехать.

05:38 10.07.18

Спасибо!