Регистрация: 09.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

без питания

Если вы не привыкли обращать внимание на недостатки- то вам будет вполне комфортно

Отдыхали парой в начале октября 2016. Заплатили 760евро за 13 ночей. Об отеле: персонал очень вменяемый, все наши просьбы и пожелания выполнялись достаточно быстро. Например ситуация: у нас в номере поломался смеситель в ванной. Вечером мы сообщили об этом на ресепшен и на следующий день, вернувшись вечером в номер, обнаружили , что нам установили новый. Или вот еще на пример: в нашем номере изначально был старый тостер, из за которого у нас выбило свет, мы сообщили на ресепшен, на следующий день принесли новый тостер. Убирали преимущественно каждый день (иногда через день), практически каждый раз меняли полотенца и постельное, что не частое явление для таких отелей. Местоположение - самый большой и сомнительный вопрос этого отеля: во всех описаниях местности (городов Адехе, Лос кристианос и Лас Америкас) в один голос пишут, что Адехе и Лос Кристианос - это тихие деревни где даже магазинов практически нет и чуть ли не одно кафе на на весь город, а вот Лас Америкас наоборот: все есть и все рядом. Так вот мое мнение, человека который пешком обошел , а потом еще и на машине объехал все три города: они ничем друг от друга не отличаются по количеству продуктовых магазинов и ресторанов находящихся в них. Все они шумные и полны туристов, а та часть где находится отель Парадеро 2 самая шумная и неблагополучная: т.к. рядом улица Вероника, где по ночам собирается весь пьяный сброд туристов, негры которые под видом продавцов часов и сумок предлагают траву и наркотики, а самое неприятное, что там полно мароканцев которые воруют. Попытки их остановить иногда заканчиваются поножовщиной. Как говорят местные, в Лас Америкас преступности вроде как нет, но еще ни один вечер на Вероникас не закончился без вызова скорой и полиции. Соответственно в этот отель едут две категории туристов: 1) те кто старается выбрать наиболее дешевое жилье в хорошем месте, где продуктовые магазины и недорогие кафе будут под боком (я сама так выбирала и поняла что ошиблась, т.к. как я уже писала выше, этого добра хватает везде ) и 2) те туристы которые свои вечера проводят на Вероникас (это шумная европейская молодеж, которая приезжает сюда за алкогольными буднями ) . Ну и как вы уже наверное поняли, чем больше в отеле будет туристов второй категории, тем более шумно и некомфортно будет в отеле (слышимость очень высокая). В предыдущих отзывах уже писали о том, как эти европейские "дети" возвращаясь в 4-5часов утра домой шумят и будят всех - так это чистая правда. При нас один раз две пьяные испанские девушки вернувшись в отель в 5 утра, уже дойдя до своей двери (это были наши соседки) что то не поделили между собой и начали орать матом друг на друга так, что проснулись все жители отеля и повыходили из своих номеров посмотреть, что происходит. Но девушек это никак не смутило и их перебранка дошла даже до драки. Даже полиция приезжала. Так, что тут уж как повезет с соседями)))). Пляж рядом с отелем : их 2 это Троя и Дель Бобо. Абсолютно одинаковые. Как по мне они лучше чем пляжи Лос Кристианос, но намного хуже чем пляжи Адехе. В Лос Кристианосе пляжи достаточно узкие и создается впечатление, что люди лежат там как селедки, в Лас Америкас пляжи шире, но вода совсем серая (такое дно). И только на пляже Дюк картинка меняется а лучшую сторону - на пляже народу хватает, но достаточно просторно и вода красивого голубого цвета. Так, что если есть возможность лучше селиться рядом с плажем Дюк. (Мы ездили туда купаться на арендованном авто) . Ну и еще один вывод который мы сделали обьездив за 10 дней на машине весь остров: Лас Америкас, Адехе , Лос Кристианос - 100% туристические поселения без какой либо канарской изюминки и души, . Небольшие горада находящиеся западнее по побережью гораздо лучше (и пляжи и колорит хоть небольшой, но присутствует)

отзывчивый персонал
место расположение
Добавлено 09.10.16 00:30 (3 878 символов в тексте)
Все отзывы Натальч (1)