Регистрация: 14.03.13
декабре 2015
02.12.15 - 11.12.15

Были в данном отеле в декабре прошлого года...

Были в данном отеле в декабре прошлого года,но вот снова забронировали этот отель на декабрь,и решила написать отзыв.Всё по порядку 1.Заселение:привезли в отель в 7 утра,номера дали сразу,правда нам номер не понравился,поменяли без проблем.Жили на 4 этаже,номер брали без кондиционера,было жарковато от крыши,а кто жили пониже,в основном кондиционером не пользовались,хватало вентилятора.В этот раз взяли номер с кондиционером.Номера в отеле в основном состоят из двух комнат:спальня и гостиная. Для Индии номера хорошие,просторные и чистые. 2.Завтраки:состоят из тостов,джем,масло и чай,кофе.Количество не ограничивают. 3. Уборка номеров:надо оставлять ключ на рецепшен и тогда у вас уберут номер.Убирают хорошо,меняют постельное и полотенца,сколько раз вы оставите ключ,столько раз у вас и будет уборка и замена постельного. Персонал-очень отзывчивый ,все просьбы выполняет сразу,если конечно они адекватные. Море не так уж и далеко ,как здесь пишут,просто от отеля надо поворачивать не вправо,а влево,и получается идти намного ближе,там выходишь на пляж и слева шейк,мы там обедали.В общем побольше позитива,Индия,не та страна,в которой рассматривают чистые простыни и сколы на кафеле,это страна улыбок,душевной свободы и раскрепощения..

Вера оценил сервисы

тихий спокойный
Добавлено 09.10.16 13:39 (1 244 символов в тексте)

16:22 31.10.16

Здравствуйте,Вера.еду в этот отель:Есть ли в номере комары и на улице и как с ними бороться,что то из дому брали или там какие то средства покупали?Какие блюда кушали из морепродуктов? Пишут,что из-за волн в океане не поплаваешь,так ли это?

13:41 20.11.16

Добрый день.Комары в номере были ,покупали фумигатор на месте.На улице было не много,так что не мазались ни чем.Морепродукты там продают во всех шейках,либо покупаете на рынке и отдаёте в шейк и вам их готовят.Волны не всегда,но в основном было ,что чуть штормит.Нам нравилось очень,но это на любителя.

00:17 23.10.17

ну что за неправда! Как это Вам сразу поменяли номер, если при мне 3 заезда было и только и ругались, что номера не нравятся, но менять они не будут! Типа что дали то дали. При чем с ними на английском разговор вели, толку нет. Что Индия страна в которую надо подготовиться ехать что там везде так - это да, больше позитива, в остальном не согласен. Уж я не придираюсь, но тут не могу сказать как вы пишите. Они на английском то нифига не понимают, а Вам номер поменяли)))

18:09 05.11.17

Роман,написала,как было,поменяли без проблем,второй раз,когда приехала,дали сразу номер отличный,друзьям,которые были с нами,дали огромный фэмэли,вместо двух стандартов.Фэмэли состоит из двух спален,два санузла,три балкона и гостинная.

18:20 05.11.17

ладно ладно как угодно, я не верю. Мне не поменяли, туристам заезжающим трём парам не поменяли. Может у вас там тактика какая или знакомые я незнаю и спорить не собираюсь.

15:51 07.11.17

Роман,ещё раз пишу,мне поменяли,уж не знаю тактика у меня какая,но меняли всем,кто был не доволен номером.

15:54 07.11.17

ну ладно, в прошлом году никому не поменяли. Заезд был 22 октября 2016 года - 1 ноября

Все отзывы Вера (4)