АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 8
Читательский охват: 19430
Фото: 6
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
29.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Хороший отель для семейного отдыха. Отдыхали семьёй 10 дней в октябре 2016 года.

Главное достоинство отеля - его территория. Красотища! Проехали по дороге в отель и обратно много отелей, в т.ч. и пятизвёздочных, но в данном отеле, по моему мнению она лучшая. Действительно, кусочек тропиков. Интересно, где ещё по территории отеля свободно разгуливают павлины? Добирались до отеля чуть более 3-х часов. Привезли последними. в 11.30 были в отеле и сразу поселили. Две женщины, которые ехали с нами были заселены через один час. Номер стандартный. Хотелось бы чуть побольше экран телевизора, хотя мы его практически не смотрели. Шум от проезжающих машин (см. отзывы ниже) слышен в 1-м и 2-м корпусах в номерах на последнем этаже, т.к. звукоизоляция плохая, но если хочешь спать, то не проезжающие машины, не пение сверчков тебе не мешает.

Кормили нормально. Лично нам хватало курицы. индюшатины и баранины. Рыба была 4 раза. Был большой выбор зелени. Виноград был раз шесть. Вначале были огромные сливы. Всегда в достатке арбузов и дынь. Всё свежее и вкусное. Пиво Tuborg в рекомендациях не нуждается. Вино и остальные напитки очень даже приличные. Бар отеля находится рядом с пляжем, поэтому можно брать любые напитки и идти на пляж.

Лежаков хватало. Вода в море до 08.10 была 27-28 градусов, воздух - до 30 градусов. Из воды не хотелось выходить. Вход в море на глубину, действительно, немного проблематичный. Сначала песок, а потом под водой немного возвышается каменная плита. Но вода очень чистая и прозрачная, поэтому, глядя под ноги, можно всегда было аккуратно подойти к упоминаемой ранее в отзывах плите, и плыть далее. Или опускаться в воду с пирса. Женщины в возрасте 70-80 лет проделывали это достаточно легко. В шторм вода также оставалась прозрачной. Надо было быть только чуть более внимательным и никакие плиты и камни вам не помешают. Пожелание к руководству отеля - сделать всё-таки более приспособленным спуск к морю с пирса, такой же как в соседних отелях, в 500 м в сторону Аланьи.

Вечером в отеле особо делать нечего. Анимация слабенькая. Мы гуляли в сторону Конакли и в сторону отеля Анжелика и далее по несколько километров. Хотя прогулка вдоль трассы не особенно привлекательное занятие. В Конакли ездили (в среду !!!) на базар. Скупились вещами и сувенирами. Цены дешевле, чем в Аланье. В саму же Аланью ездили самостоятельно. Распечатав ещё дома карту города и крепости, и их историю обошли центр города и крепость самостоятельно. Посещение крепости платное, не дорого. Дорога в гору и обратно, к пляжу Клеопатры, длиной 5 км. В жару тяжеловато. Приезжать надо рано утром, сразу после завтрака. Пляж Клеопатры рекомендую. Светлый песок. Цвет воды зелёно-голубой. На пляже есть души и кабинки для переодевания.

Персонал отеля внимательный и доброжелательный. Номер убирали на четвёрочку. Если мы были в номере в момент уборки, то, естественно, при нас не убирали. Хотелось бы, чтобы ещё и вытирали пыль на столиках, в т.ч. до заселения.

Короче, очень хороший отель за нормальную цену. Для скептиков - перед поездкой читайте внимательно отзывы. А недостатки можно найти везде. Ищите позитив и получайте удовольствие от отдыха.

Плюсы отеля
территория и общее компактное расположение
Добавлено 09.10.16 18:38 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 14.05.18

Игорь, а сколько этот тур стоил? Заране благодарен.

21:00 03.09.18

Только что увидел вопрос. Ответ м/б не актуален, но всё же. Это был конец сезона, так что обошлось по 330 долларов на человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (19)