Регистрация: 16.11.13
сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16

3.3

Стал обычным египетским отелем((((

Отель изменился и не в лучшую сторону. Отдыхали в этом отеле в апреле 2016. На столько все понравилось, что решили сюда вернуться уже с друзьями (думали отель станет семейным). В сентябре 2016 вернулись и....... Отель огорчил с самой встречи:

1. Если в апреле встретили приветсвенным коктейлем, то в это раз (учесть то, что в отеле заявлен бонус для постоянных посетителей) такового не оказалось(((. "Корзину фруктов" принесли (1 банан, 1 яблоко, 1 апельсин и 1 слива)..... смешно, для семьи из 4 человек, двое из которых маленькие дети.

2. Кухня стала на много!!!!! хуже. (постоянный выбор из 2-3 видов макарон на обед и ужин) + постоянно курица (отдам должное вкусная) + рыба ( не ели, сколько раз не пытались ) . Вообщем каждодневное!!!! меню для детей состояло из:

завтрак: йогурт (вкусный)

обед: какой то бульон, макарон и курицы.... все!!!!!

ужин: см. обед.

В апреле все было намного вкуснее и выбор был получше. Это не только наше мнение, а и ребят с которыми мы познакомились здесь в апреле и встретились с ними в сентябре, без никаких договоренностей...... да такое бывает!!!!)))))

3. Сервис, если в апреле был на высоте, то в сентябре ...... ничего не скажу ( потому , что нечего сказать ни хорошего не плохого) Как по мне , то на рецепции девчонкам в оказании помощи посетителям мешают местные ребята. Это мое мнение, была ситуация и мне так показалось.

В номере: в апреле была сказка для детей (постоянные зверушки из полотенец) и чистота (каждый день вымыт пол даже на балконе). В сентябре: такое ощущение, что в номер заходили сменить полотенца , поставить воду, застелить постель и все. Не о какой влажной уборке речи не было((((

4.Одно что осталось это море!!! Для детей- самое то!!!!

Вывод : отель семейным скорее всего не станет((((

Добавлено 10.10.16 11:54 (1 774 символов в тексте)

16:41 17.10.16

К сожалению, это не беда отеля, а беда кризиса. Занимаюсь туризмом и почти все отели подводят в этом году, чем дальше, тем хуже(((...даже бывает, что в один и тот же отель летают с разницей в 5 дней и кардинально все разное (еду имею ввиду, при чем летали одни и те же туристы.... так бывает, вернулись и через пять дней попросились опять (отель Султан Гарденс, Шарм).

21:24 01.11.16

я очень разочарован тем как испортился отель я постоянный клиент этого отеля и вижу что отзыв правдив желание ехать сводиться к нулю

08:41 02.11.16

Вместо того чтобы строить новые корпуса, надо было заменить лежаки на пляжи, мебель поменять в баре и ресторане. Эти кресла продавленные и драные создают унылое впечатление разрухи и бедности. Номера так же требуют хорошего ремонта и замены мебели.

17:35 02.11.16

Уважаемый Demchenko ,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Mercure Hurghada Hotel. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Mercure мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

00:09 22.11.16

видно сразу, что не радеете за хозяев отеля)). новые корпуса - это больше туристов, а что за польза от новых стульев? И все всё кризисом прикрываются! Но цены почему то не снижают, хоть мы тоже в кризисе.

Все отзывы dematan Demchenko (4)