Регистрация: 03.08.13
сентябре 2016
29.09.16 - 09.10.16

Не понимаю негативных отзывов!

Всем привет! Номер был в здании с рецепшн, с отдельной ванной, на сайте отеля есть фотографии, всё соответствует.

Елена с рецепшена усталая но на все вопросы в том числе вообще по Греции отвечала. Бармены очень позитивные, в ресторане пара молодых ребят очень шустро убирают со столиков, тоже всегда улыбаясь. Слова "калимера" и "калиспера" я раз по 20 на дню говорил, никто меня в ответ не послал.

Уборка каждый день, полотенца меняли вроде тоже каждый день. Не знаю, их у нас куча сложенных чистых лежало постоянно.

Самый главный плюс этого отеля кроме указанных другими туристами это горячая вода круглосуточно. Может мне так попадались отели но до того постоянно не везло :( А тут хоть в час ночи хоть в 6 утра проблем не было.

По питанию: не знаю что едят дома другие туристы но мы с женой всегда находили устраивающий нас вариант. Утром да, грустно, колбаса с сыром несъедобные но омлет вполне, жена кашу по утрам ела с джемами. Днём-вечером всегда была рыба, ели с удовольствием. Пробовал котлетки, жене жирноваты показались а мне так вполне. Свинину пробовали, вполне съедобная но есть мясо когда можно рыбу... По салатам да, греческий грустный но всегда была капуста в разных видах, несколько раз цветная, вот тут я оттянулся :) Картошка фри была вроде всегда но мы её не едим. Пару раз была варёная. Подавалась с мелко порубленными огурцами и политая сметаной. Греческая картошка вкуснее Питерской!

Фото расписания едальни с октября прикрепляю. Сместили ближе к обеду завтрак и ужин. Не очень удобно но мы справлялись.

т..к. не помню можно-ли тут вставлять полные ссылки то без хттпс видео дороги от номера до моря: youtu.be/pZglyb1QyFU

Магазины направо из отеля вроде круглосуточно работают. В ближайшем "Валентина" и в Гермесе чуть подальше немного разный выбор алкоголя. "Мавродафни" именно в Гермесе нашли.

Вот собственно всё. На вопросы постараюсь отвечать оперативно. Всем позитива!

Добавлено 10.10.16 15:02 (1 938 символов в тексте)

17:07 10.10.16

Вот это правда !!!!!!!!

16:07 12.10.16

Не понимаю исключительно позитивных отзывов! В данном отеле кроме моря и удачного расположения нет ничего.
Отзывы существуют не для того, чтобы писать их только хорошими. Нужно писать ОБЪЕКТИВНО, ЧЕСТНО И ПОЛНОСТЬЮ. Если Вас устроила еда и картошка в виде пюре, что там давали каждый день, показалась вкуснее родной нашей - дело вкуса, но что перед входом в отель пахнет, откровенно, помойкой, Вы не заметили, не поверю ни за что! Это лишь единственный пример фактора который не описан, но на который нельзя не обратить внимание.

18:18 12.10.16

Рядом с этим отелем 2 5-звёзочных, около них тоже пахнет!
И в магазинах пахнет.
Да, ещё пахнет на территории отеля, метров 50-но вглубь, дальше не ощущается.
В номере не пахло.

А позитивные отзывы т.к. еду не искать недостатки а просто отдыхать. Мне хотелось моря и солнца, я их получил в достатке. Какие претензии к отелю что с канализацией греки справиться не могут? Много едят русские туристы :)
Ну могу в качестве недостатка отеля написать что то-же Мавродафни или Метаксу приходилось покупать на свои, да ещё и в магазин за ними идти т.к. в баре Метакса только 3-ка была. Но я заранее знал что только пиво и вино в AI входят.

Все отзывы Михаил (8)