Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Для трешки очень неплохо.

Добрый день! Уже написана куча отзывов, поэтому я коротко и тезисно:).

Отдыхали большой разновозрастной компанией в составе 7 человек. Москва, 1-10 октября.

Пегас, Норд Винд, задержка туда и обратно на 3 часа. Прилетели в Энфиду, большой современный аэропорт. Собрали, повезли. Время в пути 1.20.

Приехали в 9 утра, за 15 долл дали шикарный двухкомнатный номер на четверых. Остальным за Аленку тоже хорошие номера. Но так откровенно вымогали первый раз:). Мы доллары дали сразу, сразу хотели большой номер с видом на тишину. С остальными нашими попутчиками диалог был следующий-обложку на паспорт подаришь?? Нет? А что подаришь? Доллары есть? Нет? А что есть? Аааа, шоколадка... Ну давай). Забавно:)

За заселение ставлю 4.

Территория крошечная, но ухоженая. Гулять после ужина негде вообще. Мы развлекались походами за территорию, ходили за водой:). В отеле 2.5, на заправке ( выход за территорию и направо, минут 10) 0.9 динар. Там магазинчик, покупали воду и мороженое. Его за 10 дней в отеле дали раз.

Море. То чистейщее, то противно зайти. Не поймешь. Причем, противно от мусора типа фантиков и бумажек. Мы сделали вывод, что мусор пригоняет к берегу от прогулочных катеров, с берега не видели свинства. Через день ходит человек, сгребает в кучи и вывозит.

Песочек чудо. Белый, мелкий. Проблем с лежаками нет. Медуз мало-за 10 дней из нашей компании обожгло один раз одного человека. Остальные целы). Трехлетка не вылезал, море чудесное.

Персонал любезный, все улыбаются. Анимация у бассейна, мы не любители, поэтому ничего не скажу. Пару раз ходили на мини диско, ну это стандарт как везде.

Питание. Хорошее. 33 вида не будет, но хорошо. Твердая 4. Завтраки стандарт, яйца-йогурты-мюсли. Пицца, супы пюре невкусные. Мясо, курица. Всё хорошо.

Теперь три момента, из за которых я лично больше в отель не поеду.

Грязь и непромытость. Читала отзыв девушки, которая не видела грязных тарелок. Ей повезло больше, видимо. Грязные столы. В разводах и липкие. Полы в столовой ну моются, наверное. Но редко). Диваны на ресепшн. Окна. Мы сидели у окна, там самые большие столы. Я открывала окно, душно. Открывать было противно:). Нет, это не критично, в общем то! Ну заляпаные окна:). Но не хочу:). Тарелки я протирала, перед тем как класть еду.

Комары. Их тучи! Ребенок в расчесанных шишках. Последние дни мы просто не выходили из номера после ужина. Я пошла в поселок в аптеку, скупила весь противокомарный ассортимент:), бестолку. Но только на улице!! В номерах нет. Тучи наглых комаров. Гид сказала ну что вы хотите, осень:). Комариный период.

Контингент:). Я не сноб. Но раньше я не встречала в отелях настолько простого люда. Бабушки во фланелевых халатах на завтраке. Сующие целые батоны хлеба в пакет :). А вдруг завтра не дадут:). Дедушки в майках-алкоголичках. Тетки из Сургута, орущие на весь пляж. Компании с Севера, приехавшие на месяц, пьющие и громогласные. Разговоры за обедом-ваш ребенок слишком шумный!! А ну и что, за него уплочено!! Пусть шумит!! А не нравится, езжайте в дом престарелых, там тихо.

Резюмируя:). Неплохо. Но, безусловно, никакие это не 5 звезд и не супер. И второй раз очень вряд ли:). Разве что по совсем бросовой цене.

А вам хорошего отдыха!

Добавлено 10.10.16 16:23 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)