Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Прекрасный отель: чистота, красота необыкновенная, большие...

Прекрасный отель: чистота, красота необыкновенная, большие номера (жили в Резиденции), очень вкусная и разнообразная еда. Но больше всего меня впечатлила детская анимация и ясли для малышей от 0 до 3 лет, которые открыты практически целый день, где можно спокойно оставить ребенка и немного отдохнуть в обществе мужа :) Детьми постарше занимаются несколько аниматоров, и к организации их досуга подходят ответственно и творчески. В отеле все продумано до мелочей, например, съезды для колясок (их, кстати, дают на прокат бесплатно), покрытие вокруг бассейнов, туалеты для детей, детские меню, вечерние шоу для тех, кто любит шумные вечеринки и для тех, кто предпочитает спокойно провести вечер, потягивая коктейль, под живую музыку. В общем, отличный отель в чудесном месте для семейного отдыха. Думаю, что вернемся туда еще раз.

Ликия с высоты 2000 метров, съемка параглайдинга.

Добавлено 02.07.09 21:48 (829 символов в тексте)

11:48 31.05.13

Уважаемый гость,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле. Будем рады вновь принимать Вас в гостях.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER