Регистрация: 09.10.12

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2016
07.04.16 - 14.04.16

3.7

Не для пляжного отдыха

Были с мужем в апреле 2016 года. Летели подышать морским воздухом и погреться на солнышке из холодной Москвы. В принципе, именно для такого отдыха рекомендовать могу. Тур стоил 30 000 руб. за двоих на "все включено". Мы брали машину и катались, погода была хорошая, настроение отлично) Сам отель в стиле греческого минимализма) Номер был двухкомнатный, но какой-то пустой...белые стены, минимум мебели, короче не уютно, но жить можно. Питание хорошее, достаточно разнообразное. Плюс в том, что питание проходит в ресторане отеля через дорогу от него, на высоком берегу моря, поэтому кушать было очень приятно с красивым видом на море.

Пляжа нет, поэтому для пляжного отдыха не рекомендую. Пару раз ходили на пляж соседнего отеля Eri Beach& Village, он тогда был еще закрыт, но по территории можно было гулять и на пляже были лежаки, так что на них мы и загорали и даже пару раз искупались!

Если, все таки, остановились в этом отеле, то можете пройтись до городского пляжа, он расположен сразу после Eri Beach& Village. Там есть горки, аттракционы разные, есть чем занять детей. Там же кафэшки разные, по вечерам шоу и дискотеки и метров 200 песчаного пляжа.

Отель удачно расположен по отношению к центру города, к остановкам автобусов, на которых можно доехать до Ираклиона за 30-40 мин за 1,5 евро (если не ошибаюсь) и до Агиос Николас ехать немного подольше. Обязательно прогуляйтесь до старого Херсониссоса, он находится на горе, пешком далековато, на велосипеде самое то! А еще туда можно попасть на туристическом паровозике, который отправляется от главного входа соседнего отеля Silva Beach.

Добавлено 10.10.16 18:53 (1 610 символов в тексте)