АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 8
Читательский охват: 19430
Фото: 6
722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
06.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для тех, кто хочет посетить отель в октябре

Отдыхали в октябре. На Крите были первый раз.

Отель замечательный. Находится на окраине городка, но до центра Агиоса минут 10 пешком. Очень красивый городок, есть где погулять и сфотографироваться. Чудесное озеро Вулисмени посредине курортной зоны...

Обслуживающий персонал отеля вежливый и отзывчивый. Интересное расположение домиков отеля на склонах. Номера чистые, есть всё необходимое.

Кухня очень вкусная и разнообразная. Часто предлагают блюда из морепродуктов. Сыры с плесенью необыкновенные. Коктейли в баре делали очень приличные. Вино и пиво хорошие.

Да, пляж возле отеля галечный и маленький, но можно лежать на лежаках рядом с пляжем. Можно ходить загорать и купаться вправо от отеля на муниципальный песчаный пляж. Там за отдельную плату предоставляют лежаки и зонтики, а можно лежать на своих полотенцах. В жару можно окунуться в реку, в конце пляжа, вода в которой очень прохладная. В штиль прохладная вода из реки покрывает тонким слоем тёплую воду в море и создаётся ощущение, что вода везде холодная. В саду отеля было полно созревших гранатов. Море было тёплым - 24 градуса, воздух первые два дня в районе 22-24 градуса, остальные дни - 26-28 градусов.

Ездили на экскурсию на о-в Санторини - очень интересно. Возили купаться на пляж с чёрным вулканическим песком - непривычно. Брали экскурсию не у туроператора, т.к. значительно дешевле. Также были в Кносском дворце, долине Лассити и пещере Зевса. Кто был в Новоафонских пещерах на Кавказе или в Крымских (под Симферополем), пещера покажется не очень... Также брали экскурсию на остров Спиналонга, где размещался последний в Европе лепрозорий, с купанием в открытом море и пикником на одном из островов.

Кто захочет отдохнуть в октябре - можно смело ехать.

Игорь оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня обслуживание
Добавлено 10.10.16 22:17 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (19)