Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Отличный отпуск

Отдыхали в октябре 2016 семьёй :4 взрослых и ребенок 3,5 лет. Туроператор Анекс Тур, авиалинии Азур Эйр. Вылет должен был быть в 6-10 , приехав в Домодедово, увидели, что наш рейс задержан на 8, 5 часов. Безобразие да и только. Представитель от компании , сказала, что гостиницы не будет, будут только талоны на питание, и то в 7 часов утра. Не стали заморачиваться, спустились вниз, там предлагали отели, поехали . Трансфер+ гостиница, 5 тысяч рублей, и мы решили, что даже такая неприятность не испортит нам отдых. Обратно из отеля к регистрации нас тоже привезли. Вообщем день просто потеряли. Прилетели в Анталию уже в 19-00. До отеля ехали 1,5 часа. Как только приехали нас отправили сразу на ужин, потом разместили. Попросили, чтобы всех вместе, они так и сделали. Кто то писал, что второй этаж это отстой, а нам все понравилось. Около нас был и лобби бар и гейм зона, и кондитерский буфет, и выход как раз к бассейну и ресторану. С ребёнком все близко и под рукой. Отель очень понравился, не понимаю отзывов от умников, которые пишут просто ахинею, про номер, про хамам, и прочую ерунду. Заплатите 200 тысяч в Риксос, Амара Дольче Вита и спокойно сидите в номере. Отель новый, стильный, оформленный дизайнером, вся мебель и текстиль сделаны специально под заказ для отеля. Все новое не затасканное. Персонал великолепно говорит по-русски. Мне забыли тапочки и теплое одеяло( ну , что поделаешь, люблю спать с одеялом), как только я это озвучила, принесли все , и тапочки( мне даже 2 пары, и одеяло и меню подушек.) Питание замечательное, есть диетическое для худеющих, малышам каша, йогурты и прочее. Выпивка тоже какая хочешь. А море просто восторг. Заходить правда немножко неудобно, но прочитав отзывы взяла аквашузы, и проблема сама собой отпала. Про анимацию тоже ничего сказать плохого не могу. Аниматор Антон великолепно занимался с ребятишками, пели танцевали. Ребята старались и это было видно. Шеф повар просто мастер. Все очень вкусно, не просто много , а все бы взяла, но здоровья не хватит все попробовать. Фруктов предостаточно: дыни, арбузы, сливы, яблоки, киви, лаймы, мандарины, виноград. Десертов в изобилии. Каждый день на гриле рыба, мясо, курица , печенка. Еще раз хочу отметить персонал, очень приветливый. Куда бы ни ехала, всегда беру сувениры: русскую водку, икру, матрёшки и шоколадки "Аленка", и поверьте, всегда и номер хороший и все к моим услугам, а в этот раз бармен показывал ну просто чудеса и бар работал только для меня .Отель всем советую, поехала бы еще раз. Очень гостеприимные люди, умеют действительно сделать отпуск замечательным!!!!

Дорожка на пляж

Анимация

только плюсы
не нашла
Добавлено 11.10.16 21:29 (2 590 символов в тексте)

15:22 17.02.17

Добрый день.
Лилия, объясните, что такое номер LOW COST ROOM/DBL ? В чем отличие от стандарта ? Разница в цене 5 000 р.

Все отзывы Лилия (21)