Регистрация: 05.08.16

Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

3.7

Какой-то совсем не европейский отель

Ездили отдыхать с коллегами по работе - компания дарит премиальную поездку большой группе, нас было около 70 человек. Сразу оговорюсь, что сама я бы в такой отель вряд ли поехала, но "дарёному коню..." :)

Расселение начинается в 15:00, а то и позже. Будьте морально и физически готовы.

1) Питание

Если кратко: однообразные завтраки, разнообразные ужины, много морепродуктов.

У нас был полу-пансион (завтрак и обед/ужин на выбор, на обеде были один раз, ужины интереснее)

На завтрак каждый день одно и то же - яичница, выпечка, сухие завтраки, сосиски/колбаски/сыр (по 1 виду), фрукты. Менялись только фрукты и колбаски. На 3-й день уже хочется разнообразия, но его нет и не будет. Однако утренний бокал шампанского настраивает на позитив)

Ужины отличные! Всегда есть достаточно хороший выбор, мясо и морепродукты (рыба 2-х видов стабильно, иногда больше). Как-то раз было 3 вида креветок) Каждый день есть паэлья, меняется только ее состав - то морская, то овощная, то с курицей.

Единственное, что удивляло - отдельный стол с соленьями (порядка 10 блюд). Разные маринованные огурчики/лук/морковка. лучше бы свежих овощей было больше, чем непонятных солений, которые в период жаркого климата вообще не воспринимаются.

Главный минус питания - арбузы и дыни с привкусом йода. Так как мы ездили большой компанией, то это не наше субъективное мнение, а многие из наших знакомых отмечали, что когда ешь арбуз, то чувствуешь даже не привкус, а вкус йода (как Люголь или Йокс, которыми пшикаешь горло) такой сильный, что есть невозможно. Так было несколько дней, однакл иногда попадались нормальные кусочки. Спрашивали у русскоязычных официантов, с чем это может быть связано, но те удивлялись и говорили, что впервые о таком слышат. В общем, поаккуратнее с нарезными фруктами.

2) Ресторан

Не очень( Вот если еда вкусная, то сам ресторан неприятный. Из-за низких потолков кажется, что ты в полуподвальном помещении, а плохое освещение, черные колонны и скатерти на столах лишь ухудшают обстановку. И из-за небольшой территории там очень шумно.

Частенько бывала грязная посуда. Выбрать чашку без следов от прошлого чая получается далеко не с первого раза.

3) Номера

У нас был номер с кухней и двумя спальнями.

На фотографиях номер выглядел красиво, а в реальности очень темная комната( Вроде источников освещения полно, но как-то они все странно расположены и не освещают номер полностью. Номер просторный, это один из немногих плюсов

Полотенца рваные и серые (изначально, наверное, были белыми), но меняют их в достаточном количестве.

Кстати, это был первый отель, где во время уборки номера вам в ванную не кладут ничего. Во время заезда в ванной находится 1 шапочка для душа, бритва, гель для бритья, 1 зубная щётка (даже если вас живет 3 человека)

Но докладывать ничего не будут - мыло, шампунь, гель берите свой или покупайте на месте, отель ничего не предоставляет. Дозатор с мылом в номере тоже не работал.

Если у вас такой же номер, как у нас, то один совет - не тратьте время на диван, спать на нем невозможно. Долго будете раскладывать, а вылежать сможете минуту - чувствуется каждая пружина.

Кухней практически не пользовались, только чай делали (в ковшике, чайника нет). Посуды много - тарелки, кастрюли-сковородки, приборы, штопор, всё в хорошем состоянии.

Если вы не любите спать с кондиционером, а предпочитаете открытые окна, то готовьтесь к тому, что вы не усете. Так как номера выходят друг на друга, то слышно абсолютно всё. При открытом окне слышно храп людей и шаги на балконе. А ещё многие любят курить на балконах, и этим тоже во всех номерах будет пахнуть.

3) Пляж

До пляжа идти минут пять. Дорогу надо переходить часто, так как на обеих сторонах встречаются мусорные баки, что не очень приятно.

так как мы были в 20-х числах сентября, то жары уже не было и эти пять минут приятно прогуляться, но в августе тащиться по жаре в горку со всеми пляжными принадлежностями было бы не очень здорово.

Сам пляж хороший - большой и песочный. Вход в море долгий, но это для кого-то минус, а нам было хорошо) Не встречается никаких камней, дно песочное.

Лежаками не пользовались, на камнях вещи оставляли и нормально)

4) Персонал отеля

В каждой зоне отеля обязательно есть русскоязычный сотрудник) Вот они-то и самые приветливые оказались. Но в целом со всем помогут, всё объяснят, повара в ресторане улыбчивые

Если вы едете не за свои деньги, то пережить можно) Однако за свои деньги я не рекомендую этот отель.

морепродукты на ужине; хороший пляж
сигаретный дым везде; темный ресторан; рваные полотенца; слышимость в номерах;
Добавлено 12.10.16 13:38 (4 477 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)