АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6350
Фото: 81
436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Palmiye Garden Hotel, Daisy Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
10.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселили сразу в стандартный номер недалеко от рецепшена...

Заселили сразу в стандартный номер недалеко от рецепшена, первый этаж. Номер мне понравился.Чисто, уютно.Окна выходят на бассейн.Хотя сразу предупредили, что вечером шумно из за музыки в баре. Менять не захотела все устроило. В номере был сейф (платный) холодильник,кондиционер. В номере.ловит WiFi . В ванной все работало, горячая вода была всегда,полотенца меняли по мере загрязнения.Убирали не каждый день.Постельное белье не меняли.

В отеле работают только турки. Многие знают русский язык в достаточном объеме.

Внимание проявляют ко всем гостям отеля . В отеле есть Хамам. Рядом с баром.Очень хорошо делают массаж и прочие оздоровительные процедуры .

До моря идти не близко.Туда легко , потому , что с горки, обратно в гору , а это уже ,сложнее из-за продолжительного подъема. Море чистое и теплое. Своего пляжа у отеля нет, поэтому мы расположились прямо на песке.Да и лежать не люблю Предпочитаю загорать в ходьбе вдоль берега или на воде.

Теперь о питании . Овощи были всегда - помидоры, огурцы, перец ,различные салаты много зелени . Рыбы вообще не было. Питание однообразное. На завтрак всегда были варенные яйца , жаренные сосиски или колбаски, очень вкусные трубочки с творогом, макаронные изделия. Яблоки, дыня, арбуз были каждый день.Немного гранат и чуть чуть винограда.Из спиртных напитков было пиво, красное и белое вино. Чай был уже заваренный, а кофе брали из автомата. но кофе, который был на рецепшене в автомате , был ужасный. Несмотря на такое питание голодными не были.Официанты доброжелательные и дружелюбные.

Анимации в этом отеле нет. В пятницу перед самым отъездом посмотрели танцевальное шоу с приглашенными танцовщицами .Вечером можно было посидеть рядом с баром, послушать музыку, потанцевать, пообщаться. Сами себя веселели.

Вода в бассейне холодная . Иногда в нем купались дети и взрослые. Катались на водной горке. Расписание висит на стене около бассейна

Поездкой на отдых осталась довольна.

Увидела много интересных мест. Загорела и накупалась.

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
не было рыбы
Добавлено 12.10.16 15:08 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация