Регистрация: 28.04.16
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
01.10.16 - 03.10.16

Прекрасный Риксос

Риксос есть Риксос, если Вы хотите получить незабываемый отдых, то берите путевки именно в этот отель.

Хочу рассказать о месторасположении этого отеля. Большим плюсом, является то что всего в 19 км от аэропорта. К сожалению Набк Бей является самым выветренным регионом Шарма, но имеет красивый коралловый риф.

По поводу всем известного понтона, длинна которого составляет 900 метров, есть

остановки с лавочками. Обращайте внимание на флаги, по скольку очень длинный коралловый риф иногда весят красные флаги и это не значит что на море шторм, бывают еще подводные течения.

Инфраструктура:

5 ресторанов аля карт бесплатно, суши бар - платно. 7 бассейнов из которых 2 с подогревом, интернет бесплатно. Для деток есть всем известный рикси клаб который будет их веселить с утра до вечера, возраст от 4 до 12. Няня в отеле есть но платно.

Номерной фонд:

все чистенько и красивенько, все ванные принадлежности есть в номере, даже 4 пары тапочек разного цвета. В делюксовый номерах хочу отметить стоит массажное кресло.

Питание

очень разнообразное, вкусное, есть диетическое меню, для деток свой буфет в ресторане.

Всем требовательным туристам рекомендую этот отель!))

минусов нет
Добавлено 12.10.16 18:46 (1 181 символов в тексте)

21:08 13.10.16

Добрый вечер

Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв
Для сохранения кораллового рифа, т.к. отель расположен в зоне заповедника, и безопасности наших туристов, баги не функционируют по пантону.
В отеле есть 6 а лая карт ресторанов, суши бар пока не работает, но в главном ресторане на ужин мы сервируем суши.
Прошу заметить, что релакс кресло располагается в номерах категории Junior suite, а не Deluxe.

С уважением, Алла