Регистрация: 11.10.16

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
23.10.14 - 25.10.14

Останавливалась в этом отеле один раз по работе, всего...

Останавливалась в этом отеле один раз по работе, всего на пару ночей, но впечатления об отеле запомнились.

Расположен он удаленно от центра, пешком далековато, но такси из центра до отеля 2-3 usd. Тихое спокойное место на берегу моря. Отель состоит из 2-х этажных бунгало. Я жила на 1-м этаже в минимальной категории номера, если не ошибаюсь Deluxe. Номер с верандой, ванная комната с открытым светом, то есть частично на улице. Номер по площади достаточно просторный и уютный. По номеру все очень понравилось! По поводу кухни отеля - она великолепна!!! Очень большой выбор даже на завтраке, в том числе и множество морепродуктов. Пляж небольшой, оборудован неширокий но комфортный вход в море, искупаться не проблематично, и рядом огромный бассейн, что компенсирует отсутствие пляжа как такового. Территория отеля простирается вдоль берега, спуск к воде только со стороны пляжа. Отель молодой, очень уютный и красивый в стиле ЭКО.

Есть номера до 8 человек для больших семей или компаний. Рекомендовать его могу абсолютно всем!

Я бы вернулась!

тихий уютный великолепная кухня хорошая территория отличный дизайн номеров большой бассейн хорошая работа персонала
удаленность от центра маленький пляж
Добавлено 13.10.16 13:42 (1 046 символов в тексте)