Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Стоит выбора

Отдыхали с 5 октября -13 октября . ездили с детьми 3 лет, могу сказать по питанию отлично( с детьми это важно). Немного сервис хромает( уборка со стола, можешь сидеть с тарелками пустыми), но это мелочи для меня. Есть соки , йогурты детские . Мои дети на второй день есть отказались и только мороженное просили. Преимущественно были на море, крайние пару дней провели у бассейна ( оказывается очень весело) на море сам себя развлекаешь , а тут аниматоры устраивают различные развлечения. Отличные вечерние программы на арене( очень крутая арена ). Музыка приятная , шоу хочется всегда быть в танце. Корпус был Deluxe далеко расположен , не прям супер супер, уверена в старом корпусе номера ничуть не хуже , но рядом. Итог таков если выбрали данный отель , вам понравится. Главное настрой и все будет 💪🏼👍🏼👌🏼 отвратительная работала туроператора)))) ну как обычно это, но тут гид не пришёл на встречу, о вылете узнали в 23:00 и то после разбирательств , все были мягко сказать удивлены. Ребята и оч дорогие фото у вас. 8 Баксов за фотку, аааааа жестоко))) ну сделайте пакеты выгодные подарок в 1 фото , после покупки 5 это ни о чем

Отличные зеркала в номере))

Девочки мы такие

Добавлено 14.10.16 03:44 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)