Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Augustus Lido Hotel (отель был переименован 01.02.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Достаточно хороший отель

Отель не очень большой, территория тоже достаточно маленькая. Из того, что очень понравилось - номер! Мы брали suit.. Большой, уютный, чистый, с хорошей антикварной мебелью. Большой балкон с диванчиками, красивый вид.... А в остальном, не могу сказать, что была в сильном восторге.... Ужинали в ресторане при отеле на улице. Питание нормальное, достаточный выбор вин, обслуживание хорошее, но все какое-то маленькое))): столики маленькие, близко расположены. Понравились завтраки (шведский стол): сервировка хорошей дорогой посудой, достаточное разнообразие блюд, хороший кофе, но опять-таки тесно: столы вроде большие, а расстояние между ними минимальное! Приходилось как заправский официант маневрировать между столами и людьми, неся тарелки и напитки).

Мы брали в аренду автомобиль и несмотря на малое количество отдыхающих в конце сентября, с парковкой бывали проблемы, т к она тоже не очень большая).

До моря достаточно далеко, но мы приезжали в не сезон, поэтому не расстроились). В описании отеля указано, что пляж через дорогу, но это мягко сказано. Гостиница находится во дворах и до пляжа пилить и пилить). И на машине мы тоже сначала немного заблудились в узких улочках. Вдоль пляжа много ресторанов и обедать мы ходили всегда туда. Было очень удобно: каждый раз дегустировать еду в новом ресторанчике.

Подводя итог: отель произвел впечатление хорошее, но без сильных эмоций! Немного скучновато и тесновато. Если соберусь еще в Форте-Дей-Марми, то буду смотреть и другие варианты ближе к морю.

Елизавета оценила сервисы

номерной фонд работа ресепшн респектабельность
маленькая парковка в ресторанах тесно удаленность от пляжа
Добавлено 14.10.16 16:40 (1 509 символов в тексте)