Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

Очень хороший отельчик!

Не первый раз за границей, но в Тае были впервые. Ну начнем с того, что нужно быть готовым к такому долгому полету....Сразу по прилету вас встречают тайцы и русские гиды, что очень даже хорошо...Когда нас привезли в отель, мы очень переживали в плане заселения, думали что очень долго будем сидеть на рецепшен, но нет буквально какие-то пару мин и мы уже в хорошем, ухоженном номере, в котором есть чистые полотенца (при чем они оказались без дыр и не застиранные, как в могих странах), большая кровать, телик, холодильник, вобщем все самое необходимое есть. Ниже мы читали отзыв, что нужно взять кипятильник(он нам очень пригодился, т.к. мы любители чая и кофе). В первый день конечно на завтрак мы не попали, т.к. они были со следующего дня заселения.Воспользовались также отзывом ниже по поводу обмена денег сходили в этот обменник, который находится слева от отеля в бело-синем цвете, там всегда курс выше всех (мой вам совет меняйте деньги в России по 100 или 50 долларов, для выгодного там обмена, и меняйте не большими суммами, т.к. курс постоянно менялся, через день выше был). На второй день у нас была встреча с гидом(по его словам все так страшно, что лучше из отеля не выходить) и самое глупое что мы сделали-ЭТО ВЗЯЛИ ЭКСКУРСИЮ НА ЯХТЕ !!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ШОК!!!На картинке он вам покажет красивую белую яхту, расскажет о красивых островах и т.д.....НО НА САМАОМ ДЕЛЕ-ЭТО УЖАС!!!!МЫ ОТДАЛИ 8800 в руб-4400 в баттах-это хрень полная. Многие наши ребята были от этого в шоке, можно дать гидам совет-не надо обманывать людей скажите просто катание на катамаране (ито это мягко сказано). После этой экскурссии все желание куда-то ездить пропало!Но до этого мы ездили на као лак норм и цена тоже(нашли в вк гр с экскурссиями и договорились, так же и с такси )Вернемся к отелю завтраки неплохие, есть что выбрать, из фруктов всегда арбуз и папая. Кафе элефан №9 про которое тоже писали очень даже не плохое и цены норм(только некоторые блюда лучше брать на двоих, т.к. порции реально большие). Как раз у этого кафе продаются кокосы по 25б, в др местах они от 40. Можно сходить на рынок, который приезжает по вт и субб там много всякой мелочевки и еще можно хорошо поторговатся).У отеля работает мужичок, который делает блинчики-попробуйте обязательно, очень вкучные и мороженка с драгоном -80б тоже объедение. По секрету...на рецепшен можете поспрашивать Чингиза-молодец много что посоветует))) Ребят, хотите увидеть красивое место-это рай-пляж Фридом от отеля на такси мы заплатили 700б и вход там платный 200б с чел, но там очень красиво)))На тайский массаж мы с мужем ходили почти каждый день (как идти на пляж справа по- моему виктор называется салон с рыбками ) обалденный час расслабления за 300б с маслом это неописуемо)))Если есть вопросы, спрашивайте))Извините, если что не так, не хотели никого обидеть.Просто хотим, чтоб люди знали правду.

Добавлено 14.10.16 21:19 (2 859 символов в тексте)

09:16 17.10.16

Добрый день! Подскажите в каком номере вы отдыхали, какой этаж? и в каком корпусе?

14:34 19.10.16

и от какого турагенства? как самолет? задержки вылета туда и обратно были?

Все отзывы Юлия (2)