Регистрация: 02.04.16
октябре 2016
30.09.16 - 14.10.16

Добрый день!!! Тяжело давать характеристику отелю, в котором...

Добрый день!!! Тяжело давать характеристику отелю, в котором когда был первый раз, были одни плюсы (2010). Поэтому начинаю с минусов, но это чисто моё мнение. Я отдыхал с женой( окт. 2016). И так, анимация была просто нулевая( это мягко говоря). Аниматоры даже курить,позволяли себе в присутствии отдыхающих( активность нулевая, отсутсвие на волейболе, "боче"и т.д.). Человек, который в первые отдыхал в Турции, вообще,я думаю, был не в курсе многих сообытий( так как анимация часто сама не знала, что где будет). Предлагаю отелю просмотреть видео и вспомнить анимацию 2010 года( это был уровень, который достоин 10 баллов и не только этого отеля). Маленький выбор фруктов. Дыни, арбузы, сливы, яблоки были каждый день, но через день не вкусные(не сладкие). Виноград и гранат раз в неделю( иногда давали на ужин, но если успел взять, то покушал). Это все фрукты за две недели. С едой в этом году было слабее,чем в прошлые годы( но голодным не останешься никогда). Курение - это вечная проблема во всем мире. В этом отеле разделены места для курящих и не курящих только в ресторанах. Отдыхающих с детьми очень много и когда на детской анимации сидят взрослые и дымят как паровозы - это ужас!!! Взрослые, если вам ваши дети все равно, уважайте других отдыхающих. Предлагаю отелю глобально подумать над этим вопросом( ограничить места для курящих и на вечерней анимации). Три раза в неделю дают бутылочное пиво ( вечером один час) по одной бутылочке(0,33) в руки, которое, при наплыве народа, может закончиться через 15 минут(это мягко говоря смешно). Увеличилось число любителей сауны среди отдыхающих и поэтому места в не уже не хватет. Вот и все минусы этого года, но это моё мнение. В остальном все было хорошо и даже во многом прекрасно. Отель очень хороший( цена и качество). Надеюсь приеду сюда и в пятый раз. СПАСИБО!!!!!

сок свеже-выжатый мороженое много бассейнов и все остальное.
анимация курение фрукты.
Добавлено 15.10.16 08:43 (1 835 символов в тексте)

18:06 16.10.16

Привет! по поводу курения могу сказать следующее - есть отели, в которых курить нельзя вообще, только за территорией, некурящим можно воспользоваться таким отдыхом, мало того, что в России сплошная дискриминация для курящих, так еще и на отдыхе они должны себя контролировать. А вот по поводу питания, так мне показалось, что кормят чересчур много и обильно, я была свидетелем самых неблаговидных последствий переедания. И фруктов было в изобилии (я также как и Вы, отдыхала в октябре, только вернулась). а пивом вполне можно обойтись и разливным, никакой разницы. Люди, кто хочет отдохнуть хорошо, тот отдохнет!

19:27 18.10.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваше мнение и за хорошие оценки! Спасибо,что в этом году Вы решили вновь посетить наш отель! Все перечисленные Вами минусы мы обязательно передадим в Менеджмент отеля.
С наилучшими пожеланиями,администрация.

00:10 19.10.16

По поводу фруктов - они были в изобилии. Отдыхали в октябре. Если что-то заканчивалось, то почти сразу подносили опять. И гранат и виноград за время отдыха были несколько раз.

09:25 24.10.16

Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, как найти отели для некурящих? Может вы знаете несколько названий, я бы глянула их. Спасибо! :)

11:12 24.10.16

привет! я знаю только отели в Хургаде, но туда доступа сейчас нет. в описании отелей всегда указывается информация по курению, читайте отзывы, смотрите каталоги, информация есть всегда. По поводу Хургады, в Sunny Days El Palacio точно курить на территории нельзя, только за воротами. В некоторых отелях, на курортах Макади и курортах ниже Хургады тоже курить нельзя. Вспомню, напишу.

00:02 26.10.16

Спасибо за ответ! Буду обращать внимание. :)