Регистрация: 28.09.11
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хороший отель.

Бронировали отель, основываясь на рейтинг отеля. И не ошиблись.

От аэропорта до отеля доехали мы за полтора часа, по пути заезжали в 3 отеля. Приехали мы в отель в 12, браслеты одели сразу. Через 2 часа нас заселили, номер бунгало. Номер просторный, чистый. У нас было 2 этажа (на втором этаже душ/туалет, доп.место, и балкон с лежаками). Номер убирали хорошо, каждый день.

Территория у отеля большая, ухоженная, есть дорожка вокруг для бега. Очень много зелени - пальмы, апельсины, много цветов. Дорога к морю оформлена пальмами. Бассейнов на территории 2 взрослых и 2 детских, есть горки и "дикая река". В бассейнах мы не купались, так как ехали на море. В море вход нормальный, главное заходить правее. С лежаками проблем не было, в любое время, хоть отель был заполнен на 100 процентов.

Анимация дневная была у бассейна (игры и тд.), на пляже волейбол и боча. Детская анимация дневная сан фемели клаб, и вечером мини диско. Для взрослых вечером шоу, и иногда дискотека.

С питанием все на 5 баллов. Завтраки и обеды стандартны для всех отелей. А ужин каждый день был разнообразен и тематика постоянно разная. Все было вкусно. Так же пообедать можно было в снек баре на пляже. Официанты в баре исполняют любою просьбу, всегда с улыбкой.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

территория персонал анимация питание
нет
Добавлено 15.10.16 19:51 (1 255 символов в тексте)

09:45 21.10.16

Добрый день, уважаемая Ольга,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли