АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 14098
Фото: 29
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили от тур оператора Sunmar на 9 ночей,получилось полных...

Ездили от тур оператора Sunmar на 9 ночей,получилось полных 8 дней вдвоём с сестрой.Были готовы к борьбе за заселение в отель.Но нам повезло,заселили сразу (были удивлены).Нам достался дальний домик от ресепшен на 1ом этаже.Не навязчиво предлагали отель Марин за доплату,но мы не согласились.Вообще с расселением туристов не порядок.почти всем предлагают другой отель.Лучше бы продавали путёвки Eftalia-фортуна или рулетка,тогда было бы меньше проблем

Вообщем Eftalia Village 5 ,Eftalia Marin Hotel 5*,Eftalia Aqua Resort 5*- все находятся на первой линии.Так что если будут предлагать их без доплат соглашайтесь,не спорьте.Мы ходили на экскурсию в эти отели и разговаривали с туристами- всё отлично.! Посетили Eftalia Splash Resort -. нам тоже понравился,но он на 2 линии(на пляж возит автобус)Он более новый и молодёжный.Питание везде отличное.

Погода все дни была хорошая и море 26-27 градусов.Очень большая береговая линия,она на всю сеть отелей.Там аквапарк ,множество бассейнов и для детей и для взрослых,есть детский клуб,магазины ,кофешки.

Что мне понравилось так это питьевая вода везде в холодильниках и на берегу и возле отеля в стаканчиках по 200 мл.Многие не ходили на обед в отель и ели у моря. Мы ходили .Бесплатное мороженное,венские вафли,лепёшки с сыром,картошка фри,гамбургеры .Еды валом.

Вечером в амфитеатре каждый день детская дискотека ,а потом всякие представления.

Нам всё очень понравилось

Ухоженная территория Трава и кустарники пострижены .Везде цветы. .Апельсиновые ,мандариновые ,банановые, гранатовые оливковые деревья. Запахи обалденные. Браво садовнику!Молодец!

.Отель для европейцев,русских очень мало,есть жители Украины, их больше чем русских.Основная часть немцы.Они в основном были у бассейнов и поэтому на берегу было много свободного пространства,что нам и надо. Обслуживающий персонал по русски не понимает.Мы писали на телефоне через переводчик если надо было спросить.Рекомендую отель для семейных пар и с детьми.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

3-х этажные корпуса для прживания

Фото туриста отеля

Прочее

апельсиновое дерево

Фото туриста отеля

Прочее

банановое дерево

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю отличное питание ухоженная территория
Минусы отеля
обслуживающий персонал не говорит по русски нет русской музыки и анимации
Добавлено 16.10.16 15:11 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 21.02.17

а что, персонал доложен русский язык выучить??? Международный язык - английский. Вы его выучили? Или у вас в городе персонал в отелях по - турецки говорит?

21:52 21.02.17

К нам в город туристы турки не приезжают, и мне нет надобности учить его.Персонал и английский не знает,а вот немецкий понимают отлично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)