Регистрация: 28.10.14
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Ездили от тур оператора Sunmar на 9 ночей,получилось полных...

Ездили от тур оператора Sunmar на 9 ночей,получилось полных 8 дней вдвоём с сестрой.Были готовы к борьбе за заселение в отель.Но нам повезло,заселили сразу (были удивлены).Нам достался дальний домик от ресепшен на 1ом этаже.Не навязчиво предлагали отель Марин за доплату,но мы не согласились.Вообще с расселением туристов не порядок.почти всем предлагают другой отель.Лучше бы продавали путёвки Eftalia-фортуна или рулетка,тогда было бы меньше проблем

Вообщем Eftalia Village 5 ,Eftalia Marin Hotel 5*,Eftalia Aqua Resort 5*- все находятся на первой линии.Так что если будут предлагать их без доплат соглашайтесь,не спорьте.Мы ходили на экскурсию в эти отели и разговаривали с туристами- всё отлично.! Посетили Eftalia Splash Resort -. нам тоже понравился,но он на 2 линии(на пляж возит автобус)Он более новый и молодёжный.Питание везде отличное.

Погода все дни была хорошая и море 26-27 градусов.Очень большая береговая линия,она на всю сеть отелей.Там аквапарк ,множество бассейнов и для детей и для взрослых,есть детский клуб,магазины ,кофешки.

Что мне понравилось так это питьевая вода везде в холодильниках и на берегу и возле отеля в стаканчиках по 200 мл.Многие не ходили на обед в отель и ели у моря. Мы ходили .Бесплатное мороженное,венские вафли,лепёшки с сыром,картошка фри,гамбургеры .Еды валом.

Вечером в амфитеатре каждый день детская дискотека ,а потом всякие представления.

Нам всё очень понравилось

Ухоженная территория Трава и кустарники пострижены .Везде цветы. .Апельсиновые ,мандариновые ,банановые, гранатовые оливковые деревья. Запахи обалденные. Браво садовнику!Молодец!

.Отель для европейцев,русских очень мало,есть жители Украины, их больше чем русских.Основная часть немцы.Они в основном были у бассейнов и поэтому на берегу было много свободного пространства,что нам и надо. Обслуживающий персонал по русски не понимает.Мы писали на телефоне через переводчик если надо было спросить.Рекомендую отель для семейных пар и с детьми.

Развлечения и спорт

аквапарк

3-х этажные корпуса для прживания

апельсиновое дерево

банановое дерево

близость к морю отличное питание ухоженная территория
обслуживающий персонал не говорит по русски нет русской музыки и анимации
Добавлено 16.10.16 15:11 (1 984 символов в тексте)

13:34 21.02.17

а что, персонал доложен русский язык выучить??? Международный язык - английский. Вы его выучили? Или у вас в городе персонал в отелях по - турецки говорит?

21:52 21.02.17

К нам в город туристы турки не приезжают, и мне нет надобности учить его.Персонал и английский не знает,а вот немецкий понимают отлично.

Все отзывы Ирина (10)