Регистрация: 16.03.15

октябре 2016
01.10.16 - 16.10.16

отдыхали в отеле второй раз и однозначно вернемся сюда снова!

Отдыхали семьей с двумя детьми 12 и 14 лет. Только вчера вернулись с отдыха и уже хочется обратно. Нам здесь все очень понравилось, из плюсов отеля можно отметить качественное и разнообразное питание на любой вкус( единственное в этот раз почему-то не было креветок, когда мы отдыхали в мае креветки были через день), прекрасные капучино и горячий шоколад в Мока кафе, алкогольные коктейли выше всяких похвал.

Плюс отеля - просторные номера для семей с детьми.

Так же хочется отметить приветливый и вежливый персонал, на любую просьбу реагировали быстро и всегда помогали. Большое спасибо Евгении и Марии с ресепшена Атлантики Гарденс!

До пляжа дойти 5 минут нам не составляло особого труда, хотя детям больше нравилось проводить время в бассейне.

Вечерняя анимация не всегда интересная нам понравилось только огненное шоу, а вот шоу фокусов вообще неприятно смотреть, у ведущего плоский юмор по отношению к русским.

Перед вечерней анимацией мы всегда играли в Бинго, покупали 6 карточек за 5 евро, для нас стало очень приятной неожиданностью, что дочка в первый вечер выиграла 260 евро.

От отдыха остались самые приятные впечатления, загорели, отдохнули и накупались! Кипр чудесная страна, вернемся сюда не раз и точно в Атлантику Гарденс!

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.10.16 09:25 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)