Регистрация: 17.10.16
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16

без питания

Отлично

Отдыхали с мужем в отеле Парк Авеню в сентябре. Мы с юга России. Возраст 60 лет. Люди мы спортивные, и веселые, но с трудом выносим громкую музыку по ночам, как это часто бывает в местах отдыха. Здесь этого нет, вечером и ночью спокойно, молодежь вечером уезжает гулять по ночной Ялте. В отеле чисто. Девчата на reception умницы, красавицы, очень внимательные (им отдельное спасибо за заботу). В номерах чисто, есть все необходимое, если что-то требовалось дополнительно, говорили - смотрим, уже бегут через две минуты, несут. Постель белоснежная. Горничная молодец, чистюля, добросовестная. WI-FI бесперебойный. Есть зона отдыха на территории отеля с шезлонгами и шатром, где мы и провели время после сдачи номера в ожидании времени отъезда домой. Пляж - через парк (парк красивый, соснам 400 лет, но почему-то почти отсутствует освещение вечером, но думаем, что это вопрос не к отелю). Магазины, остановка автобуса и кафе рядом. Сказочный вид из окна. Нам повезло, погода была отличная, море чистое. Что еще надо для спокойного отдыха вдвоем?

чисто уютно хороший дизайн приветливый персонал все новое
Добавлено 17.10.16 18:36 (1 045 символов в тексте)

13:32 27.02.19

Людмила, спасибо огромное за Ваш информативный отзыв и за то, что Вы нашли время написать его!
Ждем Вас снова в отеле Парк Авеню!

Все отзывы Людмила (1)