Регистрация: 16.09.13
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

3.3

Ожидали большего! Тройка с натягом.

Отдыхали с мужем в октябре чуть больше недели.

Начну, пожалуй, с того, как нас везли из аэропорта в отель. Из Анталии до Чамьювы, ехать до которой чуть больше часа, нас везли 4!!!! часа! Гид от Интуриста Бахтияр никак не мог найти общий язык с водителем автобуса, который просто катался по Кемеру ночью, не обращая на нас, пассажиров, никакого внимания. То ли он не знал дороги, то ли ещё какие были причины, но вместо 12 ночи мы попали в отель только к 4 утра!

На ресепшене нас встретили, предложили перекусить, быстро оформили и отправили по номерам. У нас был забронирован номер в главном корпусе, но администратор сказал, что он переполнен и нас отвели спать в другой корпус, номер которого больше походил на курятник. Утром мы переехали в главный корпус, но положили админу 10 баксов, чтобы нам дали номер получше. Им мы остались довольны и пробыли в нем до конца! Мы положили горничной 5 долларов, и у нас не было проблем с хорошей уборкой, сменой белья и полотенец.

Территория отеля небольшая. Зелени немного. Вода в бассейне холодная. Развлечений, в принципе, никаких. Очень много русских, практически, 90 процентов. Анимация слабая, каждый день одно и тоже: боча, дартс. Вечерние ежедневные шоу были поинтереснее:выступление камерунских акробатов, файер шоу.

Еда. Еда - фууууу. Курица,курица, курица, сплошная курица. В сливках, тушеная, варёная, гриль. Одни яйца на завтрак, омлет или яичница. К концу недели можно было реально высидеть яйцо )))) Огурцы и помидоры, морковка и солёные оливки. Колбаса невкусная. Все что остаётся с обеда дают на ужин. Все, что остаётся с ужина переносится на завтрашний обед. Неделю ели одно и тоже. Честно сказать, еле запихивали в себя еду. Было невкусно. Каша на завтрак была прогорклой, десерты - чересчур сладкими, даже приторными, фрукты - недозрелыми. Местный алкоголь отвратителен! Мерзкой была даже кола, которой мы разбавляли наш вискарь, купленный в дьютике, потому что местное пойло пить было невозможно.

Бары у бассейна и на пляже просто убогие!

Море было отличным. Вода супер! Вид на горы очень красивый! Пляж условно разделён на курящую и некурящую зону. Но везде валяются "бычки", пластиковые стаканы и прочий мусор. Лежаков довольно много, места есть всегда, но днём трудно найти тень. Навесы сделаны не очень удобно, приходилось постоянно перетягивать лежак с места на место. На пляже было скучно. Ни музыки фоном, ни каких-то развлечений - ничего.

Если бы не наши поездки в Кемер, от скуки можно было бы стухнуть. Под конец я уже считала дни и очень хотелось домой.

Тем, кто едет впервые, отель возможно и понравится, но нам есть с чем сравнивать: Океаника ну никак не тянет на "пятёрку" - "тройка" - это реальная оценка. Поэтому цена на путёвки завышена и никак не совпадает с качеством обслуживания.

Хорошего всем отдыха!

Ириска оценила сервисы

хорошее море красивый вид
Добавлено 17.10.16 20:13 (2 838 символов в тексте)

20:42 22.10.16

Так мне вас жаль( ну зачем брать путёвки в этот отель, если хочется шума, понтов и движухи?)
Научитесь быть счастливыми в любых обстоятельствах )

20:45 25.10.16

Для особо одарённых объясняю, что туроператором нам был расписан этот отель как супер-пупер шикарный и самый лучший во всем Кемере. К моему сожалению, он таким не является, о чем я написала в отзыве. Если вы не ели ничего слаще морковки - это ваши проблемы.
А теперь пойдите, забейтесь в уголок и поплачьте от жалости ко мне (((

09:34 08.11.16

Анастасия! А вы то что так болезненно реагируете на отзыв??? Люди написали свое мнение и имеют на это полное право. Таким вот они увидели этот отель. А Вы видите его другим... Ну и будьте этим счастливы!

22:51 24.01.17

Полностью согласна с вашим отзывом! Были с подругой в этом отеле, у меня был шок, когда стали делать замечания представителю данного отеля от тур оператора и сотруднику с ресепшена, нас сразу стали высмеивать на вечерней анимации, что мы дочки мера города и очень привередливые. Еда была ужасной, порой кислой, например было такое, написано рис а лежит перловка)))ужас! От официантов пахло, простите, потом, грязные, так еще и с фингалом под глазом. Пляж грязный и убогий. Это не 5 и простите не 4, трешка и не больше, но самое ужасное, что улыбаются они только тем кто молчит и всех все устраивает, если сделал замечание, то ты в черном списке сразу же.

Все отзывы Ириска (5)