Регистрация: 17.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Отличный семейный отель

Приехали в отель утром, заселились в течении 20 мин. Номер дали в бунгало под названием Султан Хан, на 3_ем этаже, с видом на небольшой прудик. В номере все на месте, ничего не отваливается, сантехника норм, кандей рабочий, бельё чистое, а вот сцуко сейф - платный (1$ в сутки).

Территория отеля большая, ухоженная, 4_е бассейна, горки, корт, небольшое футбольное поле, пляжный волейбол ваще тема и даже курицы бегуют по территории отеля😃

Пляж мелкая галька, а вот заход в море, пипец булыжники.

Очень приставучие работники спа салона при отеле, уговорили меня на оил массаж ($30), не понравилось, но это на любителя. Интернет в отеле ПЛАТНЫЙ, плохо, но спасал соседний отель😂.

Питание разнообразное, мне очень понравилось, кормили на убой, огромное спасибо поварам. Местный алкоголь норм, пить можно ;)

Аниматоры молодцы, выкладывались на 100% Тони, Виктория, отдельное огромное СПАСИБО детскому аниматору Сулейману. Дети от него в диком восторге!

Ну и подведу итог. Отель отличный, тянет на свои 5 звезд, подходит для семейного отдыха, молодёже будет скучновато, контингент от 35 и выше. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S.

Погода была отличная от +26 до +30. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

платный сейф и интернет
Добавлено 17.10.16 22:08 (1 209 символов в тексте)

12:09 10.04.17

Не помните сколько wifi стоил?

12:11 10.04.17

И какого возраста дети? Хочу понять на какой возраст детская анимация направлена

Все отзывы Алексей (2)