Регистрация: 22.02.13
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

без питания

Отличный отдых

Пишу отзыв по свежим следам. Как и писали в предыдущих отзывах, заселение - ад... Благо, что мы были с ребенком, я выбежала с ним из автобуса и была в числе первых на получения номера. На ресепшене действительно девочки зашиваются. Там постоянно и бесконечно кто-то заселяется и выселяется. Депозит при вселении берут 5000р, при выезде возвращают. Нам достался отличный номер на 7-м этаже 7 корпуса пихтового сектора. Очень чистый, белье кристально белое, выглаженное, аж хрустит. Даже 4 подушки зачем-то, 5 полотенец. Уборка в номере, как и оговаривается при заселении, на каждый 4-й день проживания. Но я сама каждый день пробегала шваброй, не дожидаясь персонал, чтобы ребенок мог спокойно бегать в носочках. Посуда вся есть 9и кастрюли, и сковородки, и тарелки, и дуршлаг, и все прочее, что необходимо для готовки, что не может не радовать). Рядом в ТЦ Горки Молл находится Перекресток. А если идти в другую сторону от Перекрестка, то есть и Пятерочка. Посетили аквапарк в Газпром Лаура, но есть аквапарк и в ТЦ Горки Молл. Вообще расположение очень удачное, рядом столько красот. Поднимались по канатной дорожке выше, гуляли там. Ездили на Розу Хутор на прогулку. Природа необыкновенная. Последний раз отдыхала в Сочи в 2006 году, потом всегда заграницей. Так вот сейчас просто необыкновенно красиво все стало. Постарались, конечно, к олимпиаде. Если хотите сэкономить на питании,можно покупать в супермаркетах продукты и готовить самим. Если не хотите заморачиваться на отдыхе, то в окружении куча кафе, ресторанов и закусочных, столовых на любой вкус и кошелек. Из столовых вкуснее всего и бюджетнее в кафе-столовой "Шале" - идти направо от отеля в сторону Газпром Лаура. Я бы еще туда с удовольствием вернулась. Есть, на что посмотреть и чем себя занять.

Добавлено 17.10.16 22:29 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Инна (10)