Регистрация: 21.04.16
октябре 2016
14.10.16 - 16.10.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Мы отдыхали семьёй двое суток на октябрьские выходные.Отель порекомендовали знакомые.Нам понравился внешний вид и внутреннее обустройство.Все сделано на уровне и со вкусом.Очень обрадовались,что и в Российской глубинке появилось что-то современное и комфортное!Номер на троих оказался просторным и симпатичным,мебель новая,напольное покрытие чистое,гель,шампунь,,даже напомнило заграничные путешествия.только не нашли фен,надо брать свой.Полотенец по 3 шт.на каждого ,телевизор не маленький,вождём нам все понравилось!Питание хорошее,на завтрак,обед и ужин шведский стол.Возможно сластенам будет недоставать сладостей,выпечки.Красивый бассейн,интересная пврилка с своеобразным паром и ещё классическая отделанная деревом.Джакузи правда не работало,видимо сломалось.Медецинский центр новый и многофункциональный!Все было замечательно в первые сутки....Пока не заехали новые отдыхающие вечером в субботу.Изрядно подпивши предварительно на шашлыках перед заселением .Эту компанию расселились странным образом.Родителей поселили на третьем этаже,пар шесть,семь,а детей ,подростков от 10 до 15 лет в количестве около 10 человек на первом!!!Мы оказались будто в пионерском лагере,началось какое то сумасшествие!Они носились по коридору,хлопали дверями,ломились друг к другу в комнаты,устроили футбол в общем коридоре,наполнив бутылку водой из кулера и пиная друг другу.Родители предоставили их самим себе удалились до темноты дальше к мангалу.Я дважды просила их вести себя потише,но мои слова мало подействовали.Настроение было испорчено,мы с ужасом ждали ночи...В 10 часов вечера ,проходя по коридору мы с мужем увидели открытую дверь в один из их номеров ,там продолжались посиделки,мы попросили угомонить детей в столь поздний час,на что услышали,что до 11 часов они имеют право так себя вести!Мы подошли на ресепшен и пожаловались ,что невозможно отдыхать,слышимость большая и нормы поведения не должны позволять людям стоять на ушах!На что робкая девушка предложила нам подождать до 11 а там посмотреть,как оно. Или предложила переселение в худший номер с раскладушкой для третьего на том же этаже,где должны спать пьяные родители этих подростков.К тому же на третьем этаже гремела музыка из банкетного зала,вероятно до11 и веселые подвипившие гости с банкета разойдутся по номерам этого злосчастного третьего этажа!И не факт,что не захотят дальше веселиться.Перспектрва выспаться здесь была не радужней той,что и на первом....Хотелось спать,но мы решили дождаться 11.В 11..10 позвонили на ресепшен,сообщив,что шум продолжается,видимо девушка прошлась и немного все поутихло.Но не на долго.Дети перестали громко бегать по коридору,а продолжили бузить в номерах ,.Девки хохотали,порни их видимо развлекали,время от времени что то бухало об пол,!Сверху ,по всему стояку стучали,отдавало по всем номерам!Родители видно ушли пить на верх.В два часа ночи,немного задремав я услышала шум на балконе рядом,держал весь металлический каркас ,соединяющий все балконы,,я выглянула из окна и увидела,как подростки ,запутанные в одеяла лезут через балкон,стучат к девченкам икричат,чтоб их пустили!!!!Я взбесилась уже от такой наглости!пошла на ресепшн,чтоб пожаловаться,там никого не оказалось.В холле меня окликнул охранник и пообещал разобраться,вышла полусонная ,полупьяная молодая женщина,вывела за руку одну девицу к себе в номер,видимо решив,что в ней корень зла,,,и удалилась.Наступила получасовая тишина,,,но не на долго,,,потом все продолжилось до пяти утра!!!!!!Мы поспали около двух часов за ночь!Такого отдыха,да ещё за свои деньги я не ожидала!!! А корень зла в этой ситуации - неправильное расселение постояльцев Как можно было поселить несовершеннолетних подростков одних ,без родителей!Будь хоть по одному взрослому,дети не шумели бы всю ночь!По моему даже администрация не имеет права селиться детей без родителей!А если что с ними случилось бы ночью ,пока они перерезали через балконы и т.д..?Кто бы отвечал?Родители на третьем этаже невминяемые...И почему отель поощряет такие компании,боясь разобраться и потребовать,чтобы родители спали со своими детьми?Почему нам предложили третий шумный этаж с ухудшением условий проживания,а не второй или четвёртый ,пусть бы немного лучше нашего?Жалко стало?А нас не жалко в таких условиях оставлять,с ошалелыми от свободы подростками!Кстати эти моральные уроды стучали нам в дверь всю ночь и убегали,прячась в номер!А утром беготня по нашему балкону снова продолжилась!Я сказала на ресепшене об этом,добрая девушка мальчам сказала типа айяяй!Тем было совсем не страшно,,,Безнаказанность,,,хулиганство никак администрацией не решалось.Через несколько минут эти идиоты снова прошнырнули по нашему балкону!Почему я приехав отдохнуть только нервничала и не спала ночь?Я считаю вина администрации!Хоть они и извинялись на ресепшене,но мне не легче!Я больше туда не поеду,раз там больше приветствуют пьяные,бескультурные компании ,чем нормальные семьи!Отель производит вначале хорошее впечатление,но контингент отдыхающих,которым идут на поводу отбивает все желание!Кстати на дискотеки никто не ходит,видимо все бухают по номерам!вот уровень отдыха !

Adelina оценила сервисы

Добавлено 17.10.16 22:40 (5 122 символов в тексте)
Все отзывы Adelina (11)