Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не летите через Anex tour

Ужас!!!! Медовый месяц испорчен. Прожили мы на строительной площадке. Без света и воды, сырая постель с неприятным запахом, не отдых а кошмар был. Искали где сходить в туалет и помыться, капитальный ремонт ЦЕНТРАЛЬНОГО БАССЕЙНА постоянное отключение воды и света превратили отдых в передачу "Последний герой". Представитель компании ANEX TOUR сказала, -НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О РЕМОНТЕ, НО ВЫ ЖЕ ТУР УЖЕ ПРИОБРЕЛИ. КОШМАР. ВЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ. НАРУШИВШИЕ ПРАВА БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК. МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБЫ НЕ ОДНИ. НАМ ИСПОРТИЛИ ОТДЫХ. БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА ЭТОТ " ОТДЫХ". НАЧИНАЯ С ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ ВАШЕГО "ПРЕДСТАВИТЕЛЯ" В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВА, ЗАКАНЧИВАЯ ПОЛНЫМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ В ДОМИНИКАНЕ. ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ ЭКСКУРСИИ. И ВСЁ!!!!! ЗАБИЛИ НА ВСЕ ПРОСЬБЫ РЕШИТЬ ВОЗНИКШИЙ ДИСКОМФОРТ. КУПАТЬСЯ В ОКЕАНЕ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО, ТАК КАК МЫТЬСЯ НЕГДЕ. СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НЕРЕАЛЬНО БЫЛО. МРАК ПЫЛИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ. ЕСТЬ ВСЕ ФОТО И ВИДЕО. БЫЛИ ЛИЧНО когда ВЕЛИ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ. ОНИ "ЛОЖИИ НА СВОИХ ТУРИСТОВ. НАПИШУ ВЕЗДЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, МОЖЕТ ТОГДА ОНИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ, А НЕ ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

Ночью работали перфораторами. Строители даже днём ходят с тачками песка и цемента

Добавлено 17.10.16 23:00 (1 147 символов в тексте)

10:02 22.10.16

Истинная правда могу еще добавить однотипное меню и прокисшие салаты, такое впечатление что во вчерашние добавляют свежие. Сервиса нет вообще.