Регистрация: 21.03.11
октябре 2016
10.10.16 - 18.10.16

Хороший отель - но не отличный.

Всем доброго времени суток! Вот и мы вернулись из Акки) Улетали из Уфы - задержка рейса на 6 часов, в итоге все измотанные - так летели 4 семьи с детьми. По приезду ни приветственного коктейля - ни соков детям( Предложили сразу пойти пообедать - как раз заканчивался обед, почти все убрали - никто не упомянул ресторан у пляжа.

Номера - довольно таки потрепаны и требуют ремонта, минибар есть, сейф бесплатный. Уборка - тоже нормально, не считая того , что у нас пропала игрушка у ребенка мягкая ( не стали поднимать шум - надеюсь взяли для ребенка)) Номер был на 3 этаже - боковой вид на море, но рядом мечеть - и по утрам очень громко поют молитвы, приходилось закрывать балкон.

Ресторан - основной: ассортимент блюд хороший, но ничего выдающегося не было. Поразил сладкий стол - выбора не было совсем. Только пахлава была вкусной - все остальное банановые десерты и без фантазии. Детский ресторанчик - вполне хорош, но вместо картошки фри - лучше бы почаще картофельное пюре. Ресторан у пляжа - вот тут совсем беда.Выбора блюд нет - повар не справляется, пустые лотки - и туристы кружат возле((( Обслуживание в ресторанах и барах - все хорошо. Есть холодильнички с напитками и айраном - отлично!

Анимация - нормально. Детский клуб - отлично, детям нравилось. Побольше бы на улице на игровой площадке развлечений.

Пляж - вот тут была засада... Если смотреть на море - то слева зона для некурящих, там пляж хороший - песок и удобный заход в море. А на право - для курящих, но там ноги можно сломать и зайти в море не реально. У нас курит папа - и мы считали себя какими то прокаженными. Мне кажется надо как то пересматривать этот вопрос - расчищать пляж . Лежаки и пляжные полотенца - все потрепано, не соответствует уровню отеля, как мне кажется. Бара на пляже нет - тоже ооогромный минус.

Территория - очень красиво, зелено, чисто. Бассейны есть на любой вкус. Горки детям не понравились - довольно таки старые и не совсем интересные. Потрясающий вид на горы!!!

За отелем - делать нечего, прогуляться негде - вообще Бельдиби не понравился.

Спа - хороший центр, сауны - на отлично, хамам - на тройку ( очень холодный). Массаж +пиллинг 50 евро - нам понравился. Бассейны тоже для всех - и для взрослых и для детей и джакузи.

В общем, отдохнули мы хорошо - никто не был голодным, холодным - не болели., все вроде хорошо - но как то не отлично, без восторга( Думали что отель гораздо выше уровнем. Про что ни пишу отзыв (питание, номера) - хорошо, но всегда хочется вставить НО.. Думаю просто кризис сказался на АККЕ - либо просто пора обновить отель и концепцию.

P.S. у подруги был день рождения на четвертый день отдыха - вечером только отель вспомнил об этом и поздравил маленькой бутылкой вина и тарелкой грязных фруктов - по мне так лучше бы не марались, не портили впечатления.

Отель хороший, в некоторых моментах - даже отличный, но если за умеренную цену. Сами , наверное, больше не вернемся - но вот родителям, возможно, порекомендуем.

Добавлено 18.10.16 11:12 (2 960 символов в тексте)

15:35 19.10.16

С номером вам конечно не повезло... у нас было на отлично! А коктейли шампансеое и лукум на ресепшене всегда стоят, наливай да пей) со сладким столом согласна! Только пахлава сьедобна. Все остальное только по цвету различимо а вкус один и тот же. Одного раза посещения горок хватает. Побесились и забыли. (всетаки ради моря приехали)Питание действительно без изысков но этого хватает, вкусно. А что бара нет на пляже, так это ж хорошо! Есть куда и за чем ходить))) движение-жизнь!!! вечерние шоуВ сезон конечно наверно круче ( подрастковый клуб не работал), но и ценник тоже)

17:25 19.10.16

Отдыхали с 08.10.2016 по 15.10.2016г. Полностью согласна с отзывом...Хотелось бы добавить про небольшой выбор фруктов (сливы и груши - деревянные), отсутствие арбузов, дынь и персиков... И ценник совсем не дешевый...

19:05 19.10.16

Да согласна,с фруктами тоже плохо