Регистрация: 30.09.13

октябре 2016
01.10.16 - 14.10.16

Приятно удивлены! Отличный отель!!!

В Доминикане были неоднократно, в этот отель ехали впервые и начитавшись отзывов не рассчитывали, что отель окажется просто супер!

Летели АК Россия - никакого быдла, никаких алкашей - полет незаметно прошел как туда так и обратно, без тряски и без звукового сопровождения пассажиров. Поднакомились в отеле с ребятами, которые летели Азуром - это ад какой-то они пережили, а не полет - видимо вся алкашня у них на борту собралась))

Отель огромный, сначала мы переживали, что достаточно большое растояние от Туркесы до пляжа будет напрягать - но после поняли, что это ни сколько не минус - постоянно курсируют электротрамвайчики один за одним, а пешком минут 7 идти. Каждый вечер в лобби какие-то активности - живая музыка, танцы и т.д. Персонал приятный, быстро решают любые вопросы.

В главном ресторане никогда не видел очереди, всегда всем хватало и столов и блюд. Больше всего меня поразила еда. Я, возможно, раньше не туда ездил отдыхать, но это, пожалуй лучшая кухня, которую я пробовал в отелях в отпусках. Сосиски и колбасы - съедобные абсолютно! Морепродукты и фрукты - свежак!!! Разнообразие - норм, всегда что-то новенькое было! Кухня - супер просто, отъедались от пуза - выше всяких похвал - 100 баллов поварам - кстати заметил, что шэф-повара там не местные, а европейцы, может быть поэтому кухня отличная?...

Пляж отличный - мест всегда всем хватало и в тени и на солнце. Бар на пляже есть. Заход в море мягкий. Никаких водорослей не видел. Их иногда выкидывало на берег, но там на пляже отеля постоянно тусуется работник с граблями и оперативно все убирает. В отличие от соседних отелей - пляж отличный. Береговая линия широкая очень. На пляже всегда играет музыка.

Комнаты в Туркесе очень хорошие - мебель новая, проблем с сантехникой или чем-то не было, убирались регулярно и очень хорошо, как и постоянно меняли полотенца.

В общем рекомендую очень этот отель как компаниям, так и семьям с детьми

Антон оценил сервисы

кухня пляж сервис территория
Добавлено 18.10.16 15:10 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Антон (8)