Регистрация: 26.06.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
30.08.16 - 05.09.16

2.7

Здравствуйте уважаемые читатели! Полететь в Турцию было...

Здравствуйте уважаемые читатели! Полететь в Турцию было спонтанным решением, поэтому тщательно выбирать отель времени не было, да и главный критерий был бюджет. Путевку покупали за пару дней до вылета. Приехали в отель глубокой ночью, расселили быстро, после проводили на перекус, но все как то по хамски. Номер достался с видом на море бесплатно. Отдыхающих было мало, в основном украинцы, спустя пару дней стали приезжать и россияне. В отеле царит недоброжелательная обстановка со стороны персонала. Почему то они не рады туристам. Отелю не повредит генеральная уборка. В бассейнах не купалась ни разу, впрочем там практически никто не купался, все на море. Питание очень скудное, привычных разносолов нет, как и перекусов. Заявленная система UAL враньё. На пляже отличный вход в воду, плита вырублена, чуть в стороне плита тоже вырублена в виде бассейна, детки там плюхаются, очень здорово придумано. Море невероятно теплое. В баре на пляже только напитки, еды нет! Уборка в номерах так себе. Хотела посетитт Грин каньон, но данная экскурсия не актуальна, сказали что мало желающих. Поехала на рыбалку, очень понравилось! Стоимость экскурсий поднялась, а вот вещи на рынках снизилась. Отель находится за Аланией, Махмутларе, есть где пройтись, что купить. Но смотришь по сторонам и грусть одолевает, некогда веселая, кипяшая туристами Турция прибывает так сказать в одиночестве ((( кругом объявления о продаже отелей, домов, квартир, баров, ресторанов и т.д. в целом отель неплохой, и месторасположение и пляж и бассейны, может все минусы связаны с отсутствием туристов?!?!!?

Добавлено 20.10.16 14:17 (1 579 символов в тексте)

12:58 06.03.17

почему оценки такие низкие,и сколько вы заплатили за тур

13:45 06.03.17

В Турции была много раз, как в 5* так и в 4* и в 3*, этот отель на 4 не тянет никак. Еда очень скудная, одни овощи в основном, я барышня не притязательная, мне хватало и этого, но мужчины оставались голодными, в барах кроме напитков больше нет НИЧЕГО, и тех зачастую не было, никаких снеков, лепешек и перекусов, отель грязный, уборки нет, персонал выполняет работу через силу, ведет себя ужасно, грубят, хамят.... Анимации ноль, хотя аниматоров видела. За путевку на одного, 8 дней, заплатила около 25000.

14:47 08.03.17

спасибо за ответ,действительно не хочется в этот отель портить себе отдых.

03:40 14.03.17

Отель и вправду не очень, его спасает только местоположение в поселке, где можно погулять и пляж! Все остальное отстой - особенно персонал! Анимация было, но лучше бы её не было вообще. Грязь в столовой и на пляже в баре.

16:08 23.03.17

Как по мне, так все норм.
Кроме того, что музыка орет до 4-х утра.
И дорога с видом на море ))
Трезвым уснуть сложно.
По питанию все на свои деньги.
Есть 4* на 1000$ на 2-х дороже. Типа Сапфира или Там и сервис лучше и разносолов больше.
Я летал на 7 ночей из Минска за 330$ за одноместное размещение. В октябре. Большая часть отеля уже готовилась к зиме и питание было в соседнем Фёст Классе.
Номера обычные, сервис - как сам себя поведешь. Мне улыбались и ни в чем не отказывали.
Катаюсь по миру уже 17 лет. В Турции уже раз 8-й.

11:58 29.03.17

какой вы турагент, если путаете отели? пишете про Клас отель, а здесь отзывы про Клас отель ДОМ! это 2 разных отеля. И диско до 4/х утра именно в Клас отеле, и рядом там Фирст клас. /это уже 3/й отель одного владельца/. так вот и нас отправляете, не различая отелей даже по названию! Знаю точно, т.к. была во всех 3/х отелях.

12:06 29.03.17

Магда, Вы абсолютно правы, а я ошибся.
Что теперь лучше сделать?
Удалить комментарий?

И Вас отправляем не различая отелей? Бывает. У многих. У меня пока не было. Слава Богу.
Не обобщайте, пожалуйста.
Ни к чему толковому это не приведет.
Вы же не согласны, что "все бабы дуры"? Причем сделано это обобщение тоже не на пустом месте.

12:09 29.03.17

а что должно быть в баре, кроме напитков? В баре только напитки везде. Кризис везде! 5 лет назад и еда была хорошая, и повара отличные. Официанты только были и тогда молодые хамы! Анимацию все хвалили, народу было полно. Оценка у отеля НЕЗАСЛУЖЕННО НИЗКАЯ /я про общий рейтинг/. 25тыс. -это сколько было в долларах? И сколько стоил перелет из вашего города? Что отелю осталось? Как они еще выживают, когда народу так мало?!

12:16 29.03.17

согласна АБСОЛЮТНО со всем ,что Вы сейчас написали, и про баб тоже. Но не все, кто женского пола - "бабы", есть и дамы, и леди, и т.д.)))) Нет, не удаляйте, раз уж написано. Тем более отель не так плох.

12:31 29.03.17

меня то никто не отправит, перепутав отели, т.к. я сама 10 раз проверю. Хотя совсем недавно один "опытный" сотрудник уважаемой мной турфирмы доказывал мне /ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО/ абсолютную ерунду об отеле, в котором я жила 2 раза по 29 дней! И на пляж на автобусе возят /а пляж через узенькую улочку/ и т.д. Потом, когда выяснил НАКОНЕЦ реальную картину, оказалось моя версия была правдивой)))). Возможно, это тоже повлияло на мою реакцию на Ваш коммент)))). устала от непрофессионалов в туризме.

20:51 29.04.17

Ну что... мы едем на 14 ночей вдвоем с ребенком 7 лет. заплатили 18 тыс за двоих... к ужасу, в принципе, готовы)

06:39 30.04.17

Ну в этом году может все к лучшему изменится, и ваш отдых будет замечательный!!!!!!

17:33 22.05.17

Спасибо за адекват!
Прошу прощения.
Про непрофессионалов - поддерживаю.
Должны быть более жесткие критерии отбора.

Все отзывы Lina (12)