АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 33050
Фото: 28
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
30.08.16 - 05.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте уважаемые читатели! Полететь в Турцию было...

Здравствуйте уважаемые читатели! Полететь в Турцию было спонтанным решением, поэтому тщательно выбирать отель времени не было, да и главный критерий был бюджет. Путевку покупали за пару дней до вылета. Приехали в отель глубокой ночью, расселили быстро, после проводили на перекус, но все как то по хамски. Номер достался с видом на море бесплатно. Отдыхающих было мало, в основном украинцы, спустя пару дней стали приезжать и россияне. В отеле царит недоброжелательная обстановка со стороны персонала. Почему то они не рады туристам. Отелю не повредит генеральная уборка. В бассейнах не купалась ни разу, впрочем там практически никто не купался, все на море. Питание очень скудное, привычных разносолов нет, как и перекусов. Заявленная система UAL враньё. На пляже отличный вход в воду, плита вырублена, чуть в стороне плита тоже вырублена в виде бассейна, детки там плюхаются, очень здорово придумано. Море невероятно теплое. В баре на пляже только напитки, еды нет! Уборка в номерах так себе. Хотела посетитт Грин каньон, но данная экскурсия не актуальна, сказали что мало желающих. Поехала на рыбалку, очень понравилось! Стоимость экскурсий поднялась, а вот вещи на рынках снизилась. Отель находится за Аланией, Махмутларе, есть где пройтись, что купить. Но смотришь по сторонам и грусть одолевает, некогда веселая, кипяшая туристами Турция прибывает так сказать в одиночестве ((( кругом объявления о продаже отелей, домов, квартир, баров, ресторанов и т.д. в целом отель неплохой, и месторасположение и пляж и бассейны, может все минусы связаны с отсутствием туристов?!?!!?

Добавлено 20.10.16 14:17 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 06.03.17

почему оценки такие низкие,и сколько вы заплатили за тур

13:45 06.03.17

В Турции была много раз, как в 5* так и в 4* и в 3*, этот отель на 4 не тянет никак. Еда очень скудная, одни овощи в основном, я барышня не притязательная, мне хватало и этого, но мужчины оставались голодными, в барах кроме напитков больше нет НИЧЕГО, и тех зачастую не было, никаких снеков, лепешек и перекусов, отель грязный, уборки нет, персонал выполняет работу через силу, ведет себя ужасно, грубят, хамят.... Анимации ноль, хотя аниматоров видела. За путевку на одного, 8 дней, заплатила около 25000.

14:47 08.03.17

спасибо за ответ,действительно не хочется в этот отель портить себе отдых.

03:40 14.03.17

Отель и вправду не очень, его спасает только местоположение в поселке, где можно погулять и пляж! Все остальное отстой - особенно персонал! Анимация было, но лучше бы её не было вообще. Грязь в столовой и на пляже в баре.

16:08 23.03.17

Как по мне, так все норм.
Кроме того, что музыка орет до 4-х утра.
И дорога с видом на море ))
Трезвым уснуть сложно.
По питанию все на свои деньги.
Есть 4* на 1000$ на 2-х дороже. Типа Сапфира или Там и сервис лучше и разносолов больше.
Я летал на 7 ночей из Минска за 330$ за одноместное размещение. В октябре. Большая часть отеля уже готовилась к зиме и питание было в соседнем Фёст Классе.
Номера обычные, сервис - как сам себя поведешь. Мне улыбались и ни в чем не отказывали.
Катаюсь по миру уже 17 лет. В Турции уже раз 8-й.

11:58 29.03.17

какой вы турагент, если путаете отели? пишете про Клас отель, а здесь отзывы про Клас отель ДОМ! это 2 разных отеля. И диско до 4/х утра именно в Клас отеле, и рядом там Фирст клас. /это уже 3/й отель одного владельца/. так вот и нас отправляете, не различая отелей даже по названию! Знаю точно, т.к. была во всех 3/х отелях.

12:06 29.03.17

Магда, Вы абсолютно правы, а я ошибся.
Что теперь лучше сделать?
Удалить комментарий?

И Вас отправляем не различая отелей? Бывает. У многих. У меня пока не было. Слава Богу.
Не обобщайте, пожалуйста.
Ни к чему толковому это не приведет.
Вы же не согласны, что "все бабы дуры"? Причем сделано это обобщение тоже не на пустом месте.

12:09 29.03.17

а что должно быть в баре, кроме напитков? В баре только напитки везде. Кризис везде! 5 лет назад и еда была хорошая, и повара отличные. Официанты только были и тогда молодые хамы! Анимацию все хвалили, народу было полно. Оценка у отеля НЕЗАСЛУЖЕННО НИЗКАЯ /я про общий рейтинг/. 25тыс. -это сколько было в долларах? И сколько стоил перелет из вашего города? Что отелю осталось? Как они еще выживают, когда народу так мало?!

12:16 29.03.17

согласна АБСОЛЮТНО со всем ,что Вы сейчас написали, и про баб тоже. Но не все, кто женского пола - "бабы", есть и дамы, и леди, и т.д.)))) Нет, не удаляйте, раз уж написано. Тем более отель не так плох.

12:31 29.03.17

меня то никто не отправит, перепутав отели, т.к. я сама 10 раз проверю. Хотя совсем недавно один "опытный" сотрудник уважаемой мной турфирмы доказывал мне /ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО/ абсолютную ерунду об отеле, в котором я жила 2 раза по 29 дней! И на пляж на автобусе возят /а пляж через узенькую улочку/ и т.д. Потом, когда выяснил НАКОНЕЦ реальную картину, оказалось моя версия была правдивой)))). Возможно, это тоже повлияло на мою реакцию на Ваш коммент)))). устала от непрофессионалов в туризме.

20:51 29.04.17

Ну что... мы едем на 14 ночей вдвоем с ребенком 7 лет. заплатили 18 тыс за двоих... к ужасу, в принципе, готовы)

06:39 30.04.17

Ну в этом году может все к лучшему изменится, и ваш отдых будет замечательный!!!!!!

17:33 22.05.17

Спасибо за адекват!
Прошу прощения.
Про непрофессионалов - поддерживаю.
Должны быть более жесткие критерии отбора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (12)