Регистрация: 15.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Гармония залива

Отдыхали в Лимасоле в отеле Harmony Bay с родственницей с 24 сентября по 1 октября.

Общее впечатление очень хорошее.

Современное здание отеля, удобная парковка (хотя у нас не было в ней необходимости). Отличный дизайн холла. Прекрасная обстановка.

Номер просторный, светлый с большим балконом и боковым видом на море.Вся мебель и сантехника новые. Кондиционер. Телевизор. Удобные кровати, белоснежное постельное белье- спать очень комфортно! Полотенца 2 больших, 2 средних и одно для ног, жидкое мыло и шампунь. Есть фен , но без насадки для укладки волос - для меня это минус! 2 стакана в номере было, а вот чайника нам не хватало-еще один минус!

Да, очень важный вопрос-это адаптер для трехфазной электрической розетки. На ресепшен мы не уточняли есть ли они и выдаются ли, или надо самим приобретать в супермаркете. А если выдают,то возможно эта услуга не бесплатная. Хорошо,что переходник мы с собой взяли из дома!

У нас были включены только завтраки. Готовили хорошо, ассортимент неплохой, наедались. Для отеля 3* наверное и нормально. Хочу написать хорошее, но после недельного отдыха в Пафосе в отеле тоже 3*, где кухня была просто на высшем уровне, не могу дать отличную оценку ресторану в Harmony Bay.

Месторасположение отеля отличное!

Первое-это море!!! Выходишь из номера, проходишь через холл, затем кафе , бассейн с лежаками, спускаешься и ты у МОРЯ!!! Море необыкновенно красивое, чистое, прозрачное, теплое, ласковое, спокойное! Да, плюс большой-лежаки и зонты бесплатные,так как это территория отеля. Там, где платные- стоимость лежака 2,5 ЕВРО и столько же зонта.

Мое наблюдение, которое характеризует нас, русских. Приходим мы на берег, есть свободные зонты и лежаки, но они заняты, на них оставлены полотенца, а людей нет. С раннего утра занимают места))).

Вернемся к хорошему. На что я обратила внимание. Все предусмотрено для отдыха инвалидов. Есть удобные пандусы, просторные туалеты с душем.

Да, плюс еще месторасположению отеля- это рядом автобусная остановка, недалеко туристические фирмы и булочная−кондитерская «Сигма», в которой вкуснейшая выпечка, всегда свежая и ассортимент довольно разнообразен. До эвкалиптовой аллеи недалеко.

Чуть не упустила еще один важный момент - WI-FI. Он платный - 5 ЕВРО/день!!!

В целом отель отличный!

Средиземное МОРЕ!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 20.10.16 19:36 (2 329 символов в тексте)

13:24 26.01.17

Здравствуйте! Напишите, пож-та, какой заход в море: песчаный или каменистый?

15:18 26.01.17

Елена,день добрый! Вход в море действительно каменистый, но мне это никак не мешало получать удовольствие от самого моря.

20:04 26.01.17

А есть ли рядом с отелем приличные пляжи с песочным заходом?

02:33 27.01.17

Елена,раза 2 ходили левее нашего пляжа - там с детьми люди купались,немного получше. Но нам удобнее было у своего отеля. Мне кажется, что каменистое дно - это особенность Лимасола. Не берусь утверждать , так как купались только у своего отеля и рядом.

20:15 29.01.17

Отдыхали в Лимассоле, отель Капитаниос, так вот напротив него, через дорогу песчаный пляж с песчаным пологим заходом. Спрашиваю про пляж, т.к. в Harmony Bay Hotel не были.
Спасибо.

08:58 30.01.17

Отлично!
Интересных путешествий!
Спасибо за переписку и знакомство.

21:53 24.03.17

слева от отеля в 20 метрах песчаный заход в море, да и справа прямо перед отелем вход в море песчаный, но дно не совсем ровное, попадаются волуны. Если Вы планируете поездку в Гармони Бэй и у Вас есть вопросы, пишите, останавливалась в нем много раз, постараюсь помочь.