Регистрация: 18.12.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

20 октября вернулись с отеля HEAVEN отдыхали 2 недели . Ну...

20 октября вернулись с отеля HEAVEN отдыхали 2 недели . Ну что сказать об отеле ? Если коротко то отель не соответствует заявленной концепции .Само здание отеля неплохое мебель тоже еще не убита отелю только 2 года.А вот все остальное ???? Пляж еще не готов кроме шезлонгов и кроватей и дохлых зонтиков ничего даже дорожки на пляже не доделаны.Питание довольно скудное в основном овощи и сладости в большом ассортименте мясное довольно ограничено.В ресторане А-ЛЯ карт в принципе тоже самое что и на шведском столе только подается более культурно . Развлечений в принципе нет рояль в холле стоит закрытый . На сцене шоу очень слабые и не каждый день только 3 раза в неделю . Правда есть один + презент от отеля прогулка на кораблике было весело.И еще один презент 20 мин. массажа .Контингент в отеле немцы от 65 лет и старше первую неделю русской речи не слышали только на второй недели заехали россияне. Персонал на русском в принципе не говорит молодежи там делать нечего .Мы сами тоже пенсионеры но нам было очень скучно развлечений ни каких тупо загорать .купаться это хорошо и наедать себе брюхо это плохо.

Галина оценила сервисы

нет детей
плохая территория . нет аэробики. и вообще скучно
Добавлено 21.10.16 16:52 (1 116 символов в тексте)

23:48 06.11.16

объективный отзыв

15:12 17.11.16

Необъективный отзыв. Каждый едет в отель за своим. Тут две дамочки тоже возмущались, что не предоставили им мужчинок - так и написали, какое безобразие, не селят двух мужиков в номер в этом отеле. Можно подумать, что в других отелях есть свободные - без семьи или дамы. Точно также и Галина ведь ехала в отель 18+, было ясно, что там будут только немцы и все очень спокойно. Я отдохнула прекрасно - на минутку зашли в Лиру, муравейник, детский ор, нет уж, тут же "домой" в Хевен. Кстати, почему Галина туда не сходила, вход свободный, русской речи хоть отбавляй, хоть на анимацию, хоть там живи. И неправда ваша - программы были роскошные, особенно украинцы с канканом, фаейр-шоу и древнеегипетскими танцами. Неплохи были и бразильцы, турки. Хорошая была живая музыка.
И уж совсем неправда ваша про питание - идеально приготовленные овощи, на обед телячий язык и телятина на огромных противнях, баранина (не люблю), говядина, рыбка. Превосходные торты и пирожные (правда, мне нельзя, не ела, но имею опыт и по внешему виду могу определить качество). И чем это вам "некультурно" их подавали в основном ресторане? Чистота, все очень красиво, белоснежные скатерки, чистые приборы, официанты вокруг тебя так и вьются.
В общем - читайте отзывы перед поездкой, тогда поймете, подходит ли вам отель по некоторым показателям или будет "скучно". Мне подошел идеально - плнирую вернутся. А кому скучно - в совковую Лиру-муравейник или в какой другой отель с веселухой в виде тагила и орущих детей.

21:38 26.11.16

Что вам ответить конечно каждый едет за своим но очевидно для вас это предел мечтаний но после Амары Дольче Вито этот отель дом пансионат для престарелых . Вечерние концерты слабоваты да и повторялись и были не каждый день живая музыка за две недели только 2 раза рояль в фойе вообще стоял для интерьера . И надо внимательно читать отзыв я писала что кухня в ресторане А ЛЯ КАРТЕ не отличается от шведского стола . Ну а по поводу Лиры мы там были но вы очень ошибаетесь что там можно всем пользоваться что бы воспользоваться Аква парком нужно заплатить было 20 евро при приобретении гостевых браслетов вы очевидно их не брали а сходили туда как говорится на халяву . А что бы получить кайф от отдыха вам надо побывать хотя бы в Мардан Паласе или в Макс Рояле тогда бы не тянуло опять в Хеавен или в отель Коммодоре кстати он тоже без детей но Хеавену до него как до звезды не дотягивает вот такое мое мнение ну а если уж ехать с детьми то конечно не в Лиру вот мы в мае внука повезем в Риксос в Белеке а вам приятно отдохнуть

09:42 28.11.16

О, вот и кошельками стали трясти, давно такого не видела на форуме. Если вы внимательно читали мою историю на сайте, то знаете, что побывала в знаменитом Коммодорчике - это тоже 18+. И во многих других отелях категори люкс. Так что худо-бедно представление о том, что такое ОТЕЛЬ, имею. По многим показателям, Хевен ничем не уступает Коммодору. Ведь вы там не были, не правда ли? Да и список отелей ваш весьма скромен. В Коммодоре, кстати, никакой громкой веселухе нет и не было, даже музыки у бассейна. так что вы бы и там сильно заскучали. Какое это счастье - не слышатьвоплей дкетей и русской речи, благо, что владею профессионално наглийским и нормлаьно немецким, уверено улучшаю свой турецкий.
Едьте куда хотите и с кем хотите, радуйтесь жизни. Меня устравают только отели 18+. Дели выросли, внуков пока нет, в муравейник - ни за что!!! даже не уговаривайте.
А вообще спор о том. что лучше - овальное или коричневое. Каждый едет за своим. ну, не раассчитали вы свои потребности, олель-то пр чем? Тут был аналогичный отзыв - бабам не предоставили в Хевене мужиков, вот расстройство-то было...

00:24 03.12.16

Прочтите свежие новости о Коммодоре, такое впечатление, что он во 100 раз хуже Хевана. Понятие "скудное питание" так же размыто, кому что нравится, голодными вы даже в 3-ке не будете. А что касается выше перечисленных Вами отелей, так что же Вы опять туда не поехали, ведь наверняка читали отзывы о Хеване?

12:47 03.12.16

Да отзывы читали и они были 50 на 50 кто то хвалил кто то нет. Почему не поехали второй раз в один из перечисленных отелей у нас так заведено дважды в одно место не ехать что бы не испортить впечатления от отдыха даже если отель очень понравился правда в Амару хочется съездить единственное сделали для себя вывод что октябрь месяц это как бы конец сезона многие отели вообще не работают может потому и так экономят на всем правда погода в этом месяце более приятна

15:45 03.12.16

Этот отель висит в закладках. В этом году перевесил другой отель и вот теперь опять задумалась о Хевене. Но вот смотрю отзывы прямо противоположные.. Кто в восторге от питания и вечерних шоу. а кто-то пишет что скучно и питание скудное... Так как все таки на самом деле? )

Отель стоит в планах на октябрь.

15:43 05.12.16

Добрый день вы знаете меня тоже подкупили хорошие отзывы за 2015 год все расхваливали Юлиану правда были и негативные отзывы но все же решили съездить и увы . Юлианы ни какой нет теперь сидит турок по русски ни ни .Для перевода вызывали одного русского немца из Баварии из отдыхающих . Шоу очень слабые и не каждый вечер три раза в неделю . Аэробики нет ни какой хотя утром она бы не помешала . Два раза живая музыка была и все и это за две недели вечером не знал куда пойти и чем заняться моему мужу 70 лет но он сказал скучнее отеля не видел кроме как коротать вечер в пивном баре больше не где или в фойе на диване сходили в низ на дискотеку вообще мрак репертуар музыкальный из немецких пивнушек . Отель напоминает пансионат с повышенным спокойствием территория плохо обустроена кроме дорожки к морю ничего нет пляж тоже не очень даже фото сделать красивого места нет . Одна только лестница выделяется . Теперь о питании как и писала в основном упор на овощи и сладости и макароны . На ужин один раз был лосось горячего копчения одна рыбина на всех разобрали быстро второй не вынесли в 2015 в июле отдыхали в Гранаде так там лосось каждый вечер и малосольный и горячего копчения и не по одной рыбине на всех.Единственный плюс это нет детей. А шоу вечерние самые лучшие из отелей где мы побывали были в Амаре дольче вито и в Амаре клуб марине и территории в этих отелях большие и гала вечера очень хорошие там устраивают в Хеавене гала вечеров нет вообще.

17:04 05.12.16

Спасибо за такой подробный ответ. По правде сказать как то разочаровали Вы меня) По отзывам так все супер-супер да и фото тоже красивые. Но если еще и питание никакое, то в топку....

21:20 07.12.16

Ну и правильно сделаете ни такой уж и дешевый этот отель но затраченных денег он не стоит сидеть вечером у телевизора или у компьютера можно и дома я вообще комп. не беру с собой на отдых а тут ни погулять ни развлечений ни каких тупо есть спать и пить я бы выложила фото но кроме лестницы ничего интересного нет правда красивые фото когда плыли по реке но это не отель