Регистрация: 28.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
20.12.13 - 04.01.14

It's a nice hotel!

Прилетали Новый год 2014 встречать,решили остановиться именно здесь и нисколько не пожалели! Все чисто,культурно,без суеты.Завтраки очень приличные,при желании можно и полный пансион в удобное время( предупредить по телефону заранее только или зайти на ресепшен.Основной банк хранили в сейфе возле стойки регистрации (бесплатно),хотя в номере сейф тоже был,но там мы хранили другие наши шарушки:) Бассейн чистый,есть лягушатник,шезлонгов всегда хватало,вафля функционировала исправно везде на территории и в номере.Бананы растут,так и подмывало сорвать,красотаа!!!Шаттл-бас до Патонга с несколькими остановками был приятным дополнением,всегда чётко по расписанию и туда ,и обратно.Персонал вежливый и улыбчивый,чая не просят,очень отзывчивые!Территория зелёная ухоженная и чистая.Напротив въезда в отель есть таксисты,нормальные мужики,ни разу не подвели,всё на доверии и на чай тоже не клянчили.Бывало iPad's забывали убрать в сейф и ничего,все в целости. В отеле отдыхали от рыбалок островов и других мероприятий и шоу,спокойная и тихая обстановка располагала.Моим все понравилось.We loves PHUKET&P.S HiLL resort!!!

Бассейн

Виталий оценил сервисы

тишина и покой
по русски не говорят
Добавлено 21.10.16 23:38 (1 117 символов в тексте)