Регистрация: 17.10.15

сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

без питания

Отель ,не для длительного проживания.

Это была наша вторая поездка на Крит ,и мы уже осознанно искали самый дешевый вариант в этом регионе ,потому что планировали брать машину и в отеле ночевали только 3 ночи.

Приехали ,в отель ведет лестница ,ступеней 20 , хозяйка встречает и ведет в номера ,вижу что ведет за основное здание отеля .прошу дать номер в основном здании с видом на море, отрицательно мотает головой .За отелем еще здание одноэтажное буквой П ,по внутреннему дворику расположены двери номеров ,сюда же выходят окна номеров и окошко санузла !! Ну это капец конечно ,потому что постояльцы не сидят в номере ,а сидят возле своих номеров и слышно ,все что происходит в туалете ,ну блин даже песню не спеть в душе )))

Сам номер чистый ,но такая тоска берет в нем ,на кухне нет окна ,вся утварь для готовки в наличии ,в комнате окно над головой ,мы спали с открытым окном и утром нужно быть внимательным ,чтобы не удариться спросоня о раму .

Постель ,как постель .Полотенца чистые ,но совсем уставшие ,.

Кондиционер - это отдельная тема - 8 евро в сутки !!! Это шутка ? За 10 ночевок на острове мы побывали в 8 отелях-апартаментах и нигде НИГДЕ с нас не брали доп.плату за кондишн ! и кстати и за сейф не везде брали .

Вода ,горячая была ,но нужно минут 5 спускать ее.

До моря идти спокойным шагом минут 10 .

В общем ,средненький отель ,для ночевки ,чтобы прийти уставшим и сразу спать ,потому что посидеть на улице желания не возникает.

Выезд у нас был в пять утра ,все закрыто ,все спять ,ключ оставили на окошке .

Ничего ужасного нет ,НО за эти деньги есть отели лучше и по расположению к морю и по обслуживанию.

Возвращаться сюда нет желания!

Добавлено 22.10.16 17:27 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)