Регистрация: 22.10.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!

Ужасный отель!!!!персонал отвратительный,они явно не знают что такое "все включено"!газоны возле сектора,где нас разместили,поливали явно со сточной ямы,говнищем воняло жутко!!!!!Из-за этого мух,которые кусались,было тьма!!!!!!бармены требовали деньги за бесплатные напитки,которые включены и так.Порой приходилось покупать колу в магазине,а бармены увидев у нас бутылку, гнались за нами с претензией,что мы ее украли у них!Общение у них далеко не профессиональное,маты в три этажа!!!Только Шериф бармен классный парень!Самый лучший бармен из этого отстойного отеля!Еду выдавали один кусок в одни руки,как в какой-то сраной столовке!!!!Аниматоры крутые все ребята,только они спасали пребывание в этой гнилой яме под названием Amwaj!Особенно отдельная благодарность Mostafa.Самый лучший аниматор!А как он проводил аква аэробику,к нему приходили все.Общительный,весёлый и просто хороший парень))!!А вечерние походы в клуб,следил и оберегал всех нас!))На рецепшине работают одни моральные уроды!!!Директор этой всей помойки тот ещё ...,который считает,что за деньги он может все!В отеле 5*(на двойку даже не тянет) ужасно грязно.Полотенца в номере меняют раз в пять дней!!!Ужасное состояние мебели и в целом всей гостиницы!!!!Полотенца для бассейна вообще не стирают,тупо высушили на солнце и выдали!Короче,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ Amwaj!!!!!!

аниматоры
абосолютно все!эта гостиница один сплошной минус
Добавлено 22.10.16 17:46 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)