Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2016
15.10.16 - 21.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Требует реставрации!

Поставила РЕКОМЕНДУЮ - только в надежде, что отель отмоют хотя бы))) Отель давно требует реставрации. Или хотя бы для начала его нужно как следует отмыть. Грязно, как в самом отеле, так и на пляже. Песок грязный. На лежаках очень старые матрасы, в пляжном кафе на диванчики страшно садиться. Спа центр не впечатлил . Заглянули туда и даже не пошли. С едой , не смотря на почти не сезон , все нормально(именно нормально, не хорошо). Всегда можно найти, что поесть. Из алкоголя пили в основном вино . Вполне достойное как белое , так и красное. Наливают в неограниченных количествах. С анимацией вообще беда… Не ждите, что Вас там будут развлекать весь день, как мы привыкли в турецких отелях. Сам номер большой, с удобной кроватью. Вид из номера нам достался боковой на море и на горы. Уборка в номере УЖАСНАЯ! Если ходить босиком, то ноги потом не отмоешь! В ванной так же уборка ни о чём! Была забита раковина, вода не сливалась!!! Нам её не починили пока мы не напрягли гида. По её просьбе нам её пробили, а всё, что из под неё вытекло так и осталось под раковиной. Пришлось убирать самим полотенцем! Нам повезло с тем, что с аэропорта наш отель был первым, а забирали нас последними. Автобусная остановка расположена прямо напротив отеля. До Анталии добирались на автобусе номер 07. До Акваленда и Дильфинария около часа.

Добавлено 23.10.16 10:29 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)