Регистрация: 08.12.13

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
21.10.16 - 23.10.16

1.7

Отдых испорчен.

В 2015 году была в рекламнике. Местоположение отеля отличное. Есть прекрасные номера делюкс с балконом и видом на море. НО! В данный момент (октябрь 2016) в отеле находятся мои туристы. Несмотря на то, что по моему совету они купили самый дорогой номер, их заселили на второй этаж (окна выходят на дорогу, которая как трасса, очень шумно), вида на море конечно же никакого нет. Мало того, туристы прислали фото, подтверждающие, что перед их заселением в номере даже не было уборки. Постель не поменяна, в ванной остались флаконы от шампуней и кремов предыдущих жильцов. Чтобы поспать, туристы подстилали свои полотенца. На следующий день конечно в номере убрались, но переселить в номер, за который уплачено, обещают только 25 октября (туристы заселились 21 октября). Настроение испорчено. На справедливое возмущение гостей на рецепшн объяснили- за такую цену только так , хотите- доплачивайте и идите в другой отель. И вообще в хороших номерах ремонт ! Надо сказать, тур бронировался за два месяца до вылета и отель подтвердил номер с видом на море! Туристы взяли самый дорогой номер в этом отеле! Я, как турагент, пыталась помочь- но заезд был в пятницу, в субботу и воскресенье все телефоны у туроператора Санмар выключены. Гид принимающей стороны бормочет, что ничем не может помочь.. Моё письмо на электронную почту руководства отеля осталось без ответа.. В общем, больше я этот отель никому не посоветую.

Номер не убран после предыдущих туристов

местоположение
отношение к гостям
Добавлено 23.10.16 15:50 (1 411 символов в тексте)