Регистрация: 05.10.14

октябре 2016
15.10.16 - 20.10.16

3.7

За разумную цену рекомендую

Ездили с мужем на 5дней в середине октября. На Крите 3ий раз, 2ой в этом году.

Приехали мы в 8утра, но заселили нас сразу. Причём в номер с видом на море без всяких доплат и упрашиваний. За это спасибо! Номер 108, второй от ресепшна.

У отеля есть один огромный плюс- первая линия, соответсвенно, вид фантастический.

Есть своя часть пляжа, где 2лежака+зонтик=5евро, но там каменное дно, берете буквально левее на 30м и уже песчаное дно,поэтому потом брали лежаки в другом месте.

Питание у нас было HB- завтраки-ужины. Еда каждый день одна и та же. Завтрак: хлеб,хлопья, колом стоящие джемы, отвратный омлет, варёное яйцо, сыр-ветчина. Ужин: греческий салат и он же по отдельным ингредиентам, вареная рыба, мясо,состоящее из жира, картошка фри, макароны и томатный соус. За 5 дней ничего нового не появилось. Есть нам было нечего, если честно. Ели макароны и салат, отчего поправились, ибо нельзя на ночь такое есть.

Жутко неудобные кровати, как на полу поспал, одноместные. Одна скрипела безбожно, поменяли её на детскую, которая в 2 раза уже. 2 дня было очень холодно, море снесло все лежаки с пляжа, но никакого одеялка не оказалось, только простынью извольте укрываться- спали одетые в свитера.

Вода в душе из 5дней была адекватно тёплой 2, остальные - ледяная. Бодрит конкретно!

Телевизор есть, но всего 2 канала, на котором всегда новости, русского нет. Муж очень ждал футбола, пришлось идти в кафе смотреть.

Номер был рядом у ресепшна, поэтому слышно все крики из ресторана на террасе, все крики из коридора, все крики из холла.

Wifi есть, но не ловил, несмотря на суперсовременный телефон.

Убирались исправно, каждый день, меняли полотенца. Тут тоже плюс.

В общем то мы заплатили не так много и в соответствие с ценой лучшего не ожидали.

Летом брали путевку сюда же, но попали в Lefkoniko Beach, в котором нам понравилось намного больше, несмотря на вторую линию.

После шторма

Вид из номера 108

Марина оценила сервисы

расположение уборка заселение
холодная вода в душе неудобные кровати питание не работает wifi бесполезный телевизор
Добавлено 23.10.16 22:15 (1 891 символов в тексте)