Регистрация: 26.05.11

октябре 2016
09.10.16 - 22.10.16

Отдых удался.

Совсем недавно прилетели с отдыха. Все было хорошо. Летали семьей из 3-х человек 2-ое взрослых и ребенок 4.7лет. Летели ONUR AIR , рейс задержали на 2 часа, обратно НОРД ДВИН все по расписанию. Путевку покупали от Пегаса. Бронировали тур в Старлайт, но так как его рано закрыли нам предложили взамен СИДЕ СТАР ЭЛЕГАНС. Сначала немного расстроились, потому что отель выбирали для ребенка , но потом смирились. В этом отели отдыхают большинство немцев и голландцев, русских мало . Персонал на рецепшине говорит по русски и аниматоры тоже. Приехали в отель 12-30 надели браслеты пошли поели и потом дали номер. В номере минибар пополняемый ( пиво 2 шт. фанта кока-кола спрайт сок 3шт. вода с газом и без) , также набор для приготовления чая и кофе, тапочки, сумка для пляжа, мыльные принадлежности . Номер хороший, только плохо что в душе нет места для вытирания и всего 2 крючка для банных полотенец. Санузел раздельный. Фен имеется. Убирали номер поздно около 15-16чвсов. На территории отеля находятся много холодильников, в которых фанта.кола.спрайт в банках и в бутылках вода бери когда надо и сколько хочешь. Питание в отели - выше всяких похвал, всего много и все вкусно, очередей не было. Мороженое видов 4-6. работает с 10 до 18. Пекут турецкие лепешки с 12-16, вафли с 15-30 до 16-30. Отель находится как бы на горке. у отеля 2 больших бассейна и 2 горки. Полотенце для пляжа меняют с 9-30 до 18-00. Есть мини клуб ,но наш сын не ходил. Также имеется батут. качели и горки. Вечером мини-диско. Потом шоу для взрослых. За 2 недели отдыха . шоу не повторялось. Вечерами играет живая музыка . в 23 до 2-00 ночи дискотека с напитками. По пятницам вечером от шеф повара подарок торт-мороженое перед взрослым шоу. Территория отеля зеленая, много деревьев, кустарников. Есть зона отдыха от 18лет. Нам все понравилось, остались очень довольны.

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

непродуман санузел
Добавлено 24.10.16 11:20 (1 850 символов в тексте)